Assassin’s Creed Memories от Ubisoft можно скачать в iTunes здесь и сейчас

src=/wp-content/uploads/2021/09/assassins-creed-memories-ot-ubisoft-mozhno-skachat-im-2.png
Новая игра сочетает в себе элементы трех жанров. Это одновременно и карточная игра, и ролевая, и стратегия. С ней вы сможете почувствовать атмосферу серии Assassin’s Creed в полной мере. Вы побываете и в колониальной Америке, и в Италии времен Возрождения.
Впрочем, не только это вас ожидает в Assassin’s Creed для мобильных устройств – будет в игре еще несколько новых эпох, незнакомых любителям серии.
В Assassin’s Creed Memories есть и режим мультиплеера, где можно устраивать битвы между гильдиями в формате 20 на 20. Не хотите бороться с другими игроками – сражайтесь с боссами в одиночном режиме.
Можно запросто менять стратегию ведения боя в зависимости от противника и обстоятельств. Вам не придется идти на компромисс – вы сможете вести бой так, как посчитаете нужным. В своем стиле, с применением тактики, которая по душе именно вам.
Выход игры анонсировался еще в прошлом месяце, и вот уже ее можно скачать в iTunes. Если понадобится, потом можете докупить за реальные деньги несколько дополнительных карт.

Скачать Assassin’s Creed Memories бесплатно можно здесь.
Игра будет запускаться на устройствах под управлением iOS 6.0 или более поздней версии. А вот вам список гаджетов, на которых будет работать приложение:
— iPhone 4, iPhone 4S;
— iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s;
— iPad и iPod touch.

Добавить комментарий