Как включить голосовой чат в Роблокс 2024

Как включить голосовой чат в Роблокс 2024

Roblox — это платформа, которая предлагает огромное количество игр для игроков по всему миру. Когда вы играете с друзьями, использование голосового чата может значительно улучшить игровой процесс. В этом полном руководстве мы расскажем вам, как включить и использовать голосовой чат в Roblox.

Что такое голосовой чат в Roblox?

Голосовой чат в Roblox позволяет игрокам общаться с помощью голоса. Это удобно, особенно когда вам неудобно долго печатать сообщения в обычном чате, например, если вы играете на мобильном устройстве. Голосовой чат в Роблокс работает подобно Discord — вы говорите, а другие игроки вас слышат и могут отвечать.

Как включить голосовой чат в Roblox

Включение голосового чата в Roblox довольно просто. Вот пошаговая инструкция:

  1. Подтвердите свой возраст: Вам должно быть не меньше 13 лет, чтобы использовать голосовой чат. Если ваш возраст не подтвержден, выполните следующие действия:
    • Зайдите в настройки аккаунта, нажав на шестеренку в правом верхнем углу.
    • Перейдите во вкладку «Account Info» и нажмите «Verify My Age».
    • Если ваш адрес электронной почты не подтвержден, введите свой адрес электронной почты и следуйте инструкциям для подтверждения.
  2. Включите голосовой чат: Чтобы включить голосовой чат, выполните следующие действия:
    • Перейдите во вкладку «Privacy» в настройках аккаунта.
    • Активируйте переключатель «Enable voice chat».
    • Нажмите кнопку «Save».

Теперь голосовой чат включен, и вы можете начать использовать его в играх, поддерживающих эту функцию.

Кто может использовать голосовой чат в Roblox

Доступ к голосовому чату в Roblox имеют только пользователи, подтвердившие свой возраст. Это делается для предотвращения злоупотреблений и поддержания безопасной игровой среды. Если вы подтвердили свой возраст, у вас будет возможность использовать голосовой чат в любой игре в Roblox, которая поддерживает эту функцию.

Как подтвердить возраст в Roblox

Для использования голосового чата вам необходимо подтвердить свой возраст. Вот как это сделать:

  1. Зайдите в свой аккаунт: Перейдите на официальный сайт Roblox и войдите в свой аккаунт.
  2. Перейдите в настройки аккаунта: Найдите и нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу страницы, чтобы открыть меню настроек аккаунта.
  3. Выберите вкладку «Информация об аккаунте»: В меню настроек аккаунта выберите вкладку «Информация об аккаунте».
  4. Подтвердите свой возраст: Рядом с вашей датой рождения нажмите на ссылку «Подтвердить мой возраст». Следуйте инструкциям и загрузите документ, подтверждающий ваш возраст (например, паспорт или водительское удостоверение). После подтверждения возраста голосовой чат станет доступен для вас.

Игры с голосовым чатом в Roblox

Голосовой чат доступен в различных играх в Roblox. Некоторые из них включают:

  • Джейлбрейк: Попробуйте использовать голосовой чат, чтобы координировать свои действия с командой во время побега из тюрьмы или остановки побегающих заключенных.
  • The Wild West: В этой вестерновой игре голосовой чат поможет вам скоординировать стратегии с вашей командой во время схваток с другими игроками.
  • Natural Disaster Survival: Используйте голосовой чат, чтобы предупредить своих товарищей о надвигающихся стихийных бедствиях и спланировать свою стратегию выживания.

Это лишь некоторые из игр, в которых вы можете использовать голосовой чат. Проверьте описание каждой игры, чтобы узнать, поддерживает ли она эту функцию.

Заключение

Голосовой чат в Roblox — это отличный способ общения с другими игроками и улучшения вашего игрового опыта. Следуйте нашему руководству, чтобы включить голосовой чат в Roblox и наслаждаться игрой вместе с друзьями. Помните, что безопасность и уважение к другим игрокам должны быть вашими приоритетами при использовании голосового чата. Наслаждайтесь игрой и хорошего времени в Roblox!

Добавить комментарий