Промокоды Genshin Impact апрель 2024

Genshin Impact — это популярная ролевая игра с открытым миром, разработанная miHoYo. Она покорила миллионы игроков благодаря красочному анимешному стилю, захватывающему геймплею и возможности исследовать фантастический мир. В игре вам предстоит сражаться с монстрами, решать головоломки и исследовать обширный мир Тиваты. Однако, кроме основного геймплея, Genshin Impact также предоставляет игрокам возможность получать бесплатные награды с помощью специальных промокодов.

Промокоды Genshin Impact апрель 2024

В этой статье мы представим вам список действующих промокодов на апрель 2024 года и расскажем, как их активировать. Промокоды могут предоставлять различные награды, такие как валюта игры, опыт персонажей и другие ценные предметы. Поэтому не упустите возможность улучшить свой опыт игры и получить бесплатные ресурсы.

Действующие промокоды в Genshin Impact

Вот список действующих промокодов на апрель 2024 года:

  1. GENSHINIMPACTRIVALS23 — Предоставляет 20 000 Мора и 3 Знания героя, а также 5 Мистических усовершенствованных руд (New).
  2. GDAHKD5HYTN5 — Позволяет получить 10 000 Мора, 10 Опыта путешественника и 5 Изысканных усовершенствований (New).
  3. 6T8NWE3HD7PD — Дарит 60 Примогем и 5 Опыта путешественника.
  4. 2S84JS839T8R — Предоставляет 60 Примогем и 5 Опыта путешественника.
  5. GENSHINGIFT — Позволяет получить 50 Примогем и Знания героя (можно использовать только если ранее не активирован).

Обратите внимание, что для получения некоторых наград, например, кода GENSHINGIFT, может потребоваться учетная запись Amazon Prime.

Как использовать промокоды в Genshin Impact

Промокоды в Genshin Impact можно активировать двумя способами: внутри игры и через официальный веб-сайт. Вот как это сделать:

Внутри игры

  1. Откройте меню настроек в игре.
  2. Перейдите на вкладку «Учетная запись» или «Account».
  3. Нажмите на опцию «Активировать код» или «Redeem Code».
  4. Введите соответствующий промокод в предоставленное поле.
  5. Нажмите на кнопку «Подтвердить» или «Redeem», чтобы активировать код.

Через веб-сайт

  1. Перейдите на официальный сайт Genshin Impact.
  2. Войдите в свой аккаунт.
  3. Найдите опцию для активации кода.
  4. Введите промокод в соответствующее поле на сайте.
  5. Нажмите на кнопку «Подтвердить» или «Активировать», чтобы активировать код.

Обратите внимание, что большинство промокодов требуют достижения 10-го ранга приключений для активации. Награды за промокоды будут отправлены на внутриигровую почту вашего персонажа.

Почему не работают промокоды

Если промокоды в Genshin Impact не работают, проверьте следующие моменты:

  1. Истекший срок действия: Убедитесь, что вы используете коды до их истечения. Истекшие коды не будут действительны.
  2. Правильный ввод кода: Коды чувствительны к регистру букв, поэтому удостоверьтесь, что вы вводите их правильно, без опечаток.
  3. Ограничение регионов: Некоторые промокоды могут быть ограничены определенными регионами. Убедитесь, что вы используете коды, применимые к вашему региону.
  4. Ограничение на одноразовое использование: Коды обычно ограничены одним использованием на один аккаунт. Если вы уже использовали код, он может быть недоступен для повторного использования.

Промокоды в Genshin Impact предоставляют отличную возможность получить ценные ресурсы и улучшить свой опыт в игре. Следите за новыми кодами и не упустите шанс получить бесплатные награды и улучшить свой опыт в игре. Следите за новыми кодами и не упустите шанс получить бесплатные награды, которые помогут вам в вашем приключении по миру Тиваты.

Заключение

Помимо действующих промокодов, разработчики Genshin Impact периодически выпускают новые коды, так что регулярно проверяйте официальные источники и обновления в игре. Это может быть вашим шансом получить дополнительные ресурсы, которые помогут вам в вашем путешествии по миру Genshin Impact.

Напоследок, убедитесь, что ваш аккаунт достиг 10-го ранга приключений, чтобы иметь доступ к активации промокодов. И помните, что каждый промокод можно использовать только один раз на одной учетной записи. Пользуйтесь промокодами, и пусть удача сопутствует вам в Genshin Impact!

Добавить комментарий