6 фактов о физических данных и способностях Голиафа

Голиаф стал первым монстром в Evolve, о котором появилась информация в сети. Он представляет огромную опасность для охотников, и дело не только в его габаритах и чудовищной физической силе, но и в способностях, которыми он обладает.
Создатели Evolve подготовили инфограмму, в которой представлено шесть фактов о Голиафе. Факты эти показывают, насколько опасен Голиаф для охотников, насколько он могуч. И, пожалуй, насколько жестокой может быть природа, которая дала такие данные такому существу.
С инфограммой вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке (изображение, данное на странице, можно увеличить).
— Рост Голиафа составляет 22,5 фута (примерно 6,85 м).
— В длину монстр может прыгнуть на 52 фута (15,85 м) (кенгуру, скажем, способно преодолеть это расстояние только за 8 прыжков);

— Одним из самых опасных хищников на планете считается крокодил, козырем которого являются мощные челюсти. Так вот у Голиафа челюсти сильнее в 13 раз.
— Весит герой этого материала не много ни мало 9,6 тон.
— Голиаф, помимо всего прочего, может дышать огнем. Монстр одним выдохом может испепелить пространство в радиусе82 футов(примерно 25 метров).
Человек, по мнению составителей инфограммы, может бежать максимум со скоростью 23 футов в секунду (приблизительно 7 метров в секунду).
7 метров и 25. Если Голиаф решить дыхнуть на вас огнем, спастись бегством от него вы не сможете.
— Может, получится избежать расправы, если залезть на какую-нибудь возвышенность? Тоже не вариант, потому как Голиаф отлично прыгает не только в длину, но и в высоту. И преодолеть за один прыжок этот монстр способен 167 футов (50,9 м). Высота сосны, к примеру, в среднем составляет 50 футов (15,42 м).

Добавить комментарий