Анубис ЮБА 2024

Анубис ЮБА 2024

Стенды в игре Roblox YBA (Your Bizarre Adventure) представляют собой особые сущности, обладающие уникальными способностями. Один из таких стендов — Анубис. В этой статье мы рассмотрим подробности об Анубисе, его возможности, способности и способы получения.

Что такое Анубис?

Анубис — это стенд, основанный на египетском боге смерти Анубисе. Он принимает форму катаны и не имеет «установленного» пользователя. Вместо этого Анубис выбирает тех, кто достоин владеть его силой. У Анубиса есть ножны, которые находятся на правой руке пользователя.

Как получить Анубиса?

Анубиса можно получить из Таинственной стрелы в игре YBA. Однако шанс получить его составляет всего 2%. Это делает Анубиса редким и ценным стендом в игре.

Особенности и способности Анубиса

Анубис обладает несколькими уникальными способностями, которые делают его мощным в битве. Вот некоторые из них:

Supernatural Swordplay

Пассивная способность Анубиса, известная как «Supernatural Swordplay», увеличивает скорость и оглушение атак ваших мечей. Это позволяет вам создавать сильные комбо и повышает эффективность использования Анубиса в соревновательных боях.

Curse Imbued Slice

Способность «Curse Imbued Slice» позволяет игнорировать защитные баффы противника, такие как блокировка или пассивная защита других стендов. Она также наносит урон и вызывает кровотечение, что делает эту способность особенно полезной против сильных противников.

God of Death

«God of Death» — это уникальная способность Анубиса, которая позволяет атаке и «Enraged Fury» Анубиса применить неизвлекаемый яд. Это может быть смертельным для противников, особенно если у вас есть улучшение «Tough Spirit», которое делает Анубиса невосприимчивым к контратакам.

Остальные способности

Анубис также обладает способностями, такими как «Residual Image», которая придает непобедимость и невидимость, и «Fury», которая предоставляет гипер-броню во время атаки. Кроме того, у Анубиса есть уникальный счетчик под названием «Cursed Blade», который не только наносит урон, но и отражает атаки, которые обычно не поддаются контролю.

Как использовать Анубиса в игре?

Анубис является мощным стендом, и его способности могут быть эффективно использованы в бою. Вот некоторые советы, которые помогут вам использовать Анубиса в игре YBA:

  1. Комбо с другими стилями: Анубис часто сочетается с вампиризмом, боксом или стилем меча. Вампиризм увеличивает урон, бокс предоставляет дополнительные возможности для комбо, а стиль меча улучшает скорость и оглушение атак.
  2. Используйте Curse Imbued Slice: Способность «Curse Imbued Slice» позволяет обойти защитные баффы противника и нанести урон. Используйте эту способность, чтобы контратаковать сильных противников и нанести им значительный урон.
  3. Воспользуйтесь God of Death: Способность «God of Death» позволяет вам нанести неизвлекаемый яд. Используйте эту способность, чтобы ослабить и уничтожить противников, особенно тех, кто полагается на защиту.
  4. Используйте остальные способности с умом: Не забывайте использовать остальные способности Анубиса, такие как «Residual Image» и «Fury». Они могут быть полезными в различных ситуациях и помочь вам выжить в битве.

Заключение

Анубис — это мощный и уникальный стенд в игре Roblox YBA. Его способности и возможности делают его ценным активом в битве. Если вы сможете получить Анубиса и научиться эффективно использовать его способности, вы станете опасным противником для любого игрока. Будьте осторожны и использование Анубиса в своих приключениях в мире YBA!

Добавить комментарий