EA Sports UFC: Октагон в ваших руках (часть вторая)

Начало материала
Доступ к тем или иным бойцам можно также получить за определенное количество золота. «Цена» зависит от уровня мастерства бойца, его статуса.
Скажем, за Джона Джонса или Каина Веласкеса нужно будет выложить по 3500 ед. золота (все-таки речь идет о чемпионах UFC в полутяжелом и тяжелом весе). За Фабрисио Вердума, Лиото Мачиду или Джуниора Дос Сантоса нужно будет заплатить по 2875 ед. золота, за Марка Ханта или Рашада Эванса – по 2300.
Выбор бойцов, которых можно разблокировать за золото, на самом деле огромен – выше мы привели всего несколько примеров. Перед «покупкой» того ли иного атлета вы сможете также почитать информацию о нем.

В игре доступен режим карьеры, вы сможете также играть с друзьями. Дописывать «онлайн» к последней фразе уже не обязательно – ведь в любом случае игра требует постоянного подключения к Интернету. Поиграть оффлайн не получится.
Также накануне того или иного турнира UFC вы сможете выбрать одного из бойцов в каждом поединке предстоящего карда и переиграть таким образом весь кард предстоящего события! За это вы будете получать вознаграждение в игре. В большем количестве поединков поучаствуете – больше наград вам достанется.
Пока что игра доступна только в некоторых регионах: в App Store скачать игру можно только в Канаде и в Южной Корее, а в Google Play – в Канаде, России и Сингапуре. Но в будущем фанаты ММА во всем мире смогут загрузить EA Sports UFС.
Рейтинг игры – 12+.
Игра переведена на русский, китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский и испанский.
Скачать EA Sports UFC в канадском App Store можно по этой ссылке. Размер игры составляет 591 Мб. Играть в нее вы сможете и на iPhone, и на iPad, и на iPod. На вашем устройстве должна быть установлена как минимум iOS 7.0. Игра оптимизирована для iPhone 5.
Скачать EA Sports UFC в Google Play можно здесь. Размер игры – 406 Мб. Игра будет запускаться на устройстве под управлением как минимум Android 2.3.3.
Таким образом, EA Sports дарит всем фанатам смешанных единоборств игру, в которой можно от лица одного из действующих бойцов UFC пройти путь от новичка до чемпионского титула. Игру с достаточно реалистичной графикой в формате HD, что немаловажно. Игру, в которой вы можете развивать своего бойца так, как посчитаете нужным. И за эту игру еще не придется платить ни цента.
Да, игра доступна пока что лишь в некоторых странах, но в будущем в нее смогут играть все, это лишь вопрос времени. Если вы – фанат UFC, вы хотите видеть звезд Восьмиугольника на экране вашего мобильного устройства, да еще и лично вести их к высотам, вам стоит скачать EA Sports UFC.

Добавить комментарий