ГТА 5 Моды: крюк-кошка из Just Cause 2

src=/wp-content/uploads/_nw/15/01556643.png
Расширяя коллекцию модов ГТА 5 на gemeru.ru, мы не могли пройти мимо этого. Благодаря этому моду в распоряжении игрока появится шлюпочный якорь (или, проще говоря, крюк-кошка) как в Just Cause 2. Само собой, этот инструмент будет наделен всеми теми функциями, что и крюк-кошка в только что упомянутой игре.
Что можно делать такой штукой? Например, зацепиться за какую-нибудь машину и прокатиться на ее крыше по улицам Лос-Сантоса (романтика!). Переместиться на крышу того или иного здания. Привязать пешеходов к транспортному средству. Или просто оставить их связанными на улице.
Также сей агрегат позволяет использовать парашют в воздухе.
Что еще можно было бы сделать? Скажем, привязать к полицейскому вертолету несколько машин и устроить своеобразную карусель))) В общем, с крюком-кошкой как в Just Cause 2 вы будете способны на многое в ГТА 5 – все зависит от того, что вам нужно. И от фантазии, пожалуй)
Будущие версии мода на крюк-кошку из Just Cause 2, если верить JulioNIB, его автору, позволят игрокам красть авто и вертолеты, если зацепиться за них, а также «привязывать» и «связывать» различные объекты в игре.

Если вы используете версию ScriptHookVDotNet 0.9 или ниже, вам нужно будет установить софт, который идет в довесок к моду. Если у вас установлена более поздняя версия (после v0.9), ничего менять не нужно.
Кроме того, у вас должны быть установлены Microsoft .NET Framework 4.5, Microsoft Visual C++ Redistributable Package for Visual Studio 2013 (x64) и ASI Loader + ScripthookV.
Все файлы нужно будет скопировать в директорию GTA5.exe (кроме ScriptHookVDotNet, если у вас установлена версия после v0.9)
Структура файла после инсталляции выглядит так:
src=/wp-content/uploads/_nw/15/s73587527.jpg
Мод разрабатывался и тестировался на игре после установки патча для ГТА 5 1.0.350.1.

Управление:
Ctrl + N – меню
Левая кнопка мыши – когда мод будет активирован, так можно будет бросить крюк во время выстрела
Пробел – парашют (когда вы будете находиться в воздухе в момент движения к цели)
F – отцепить крюк от вертолета
Z – отцепить крюк от авто

H – включить/выключить мод
На практике выглядит все примерно так:

Скачать мод ГТА 5 на крюк-кошку как в Just Cause 2 можно на этой странице (ссылки даны под видео; там же дано подробное описание мода и его возможностей на английском). Также ссылка на мод дана в описании видео, размещенном выше.
Thank you, JulioNIB.

Добавить комментарий