The Sims 4: Быстрый взлом очков удовлетворения

src=/wp-content/uploads/2021/09/sims-4-bystryi-vzlom-ochkov-udovletvoreniia-im-1.jpg
Почитал я у папок как взламывать все это дело на форуме, кроме вопросов, ничего не вышло, объясню на пальцах как взломать, на первенство в этом деле не претендую:
1. Выбираем персонаж
2. Кликаем в правом нижнем углу по звездочке
3. В менюшке которая выскочит жмем на иконочку с подарком (магазин наград)
4. Смотрим сколько у Вас там баллов и запоминаем (допустим 50) — собственно это и есть, очки (счастья, удовольствия, у меня на лицензии просто баллы.
5. Выходим на рабочий стол, запускаем Cheat Engine.
6. Открываем в ней игровой процесс, в нашем случае это TS4.exe (Если вы или создатель репака не меняли название, но все равно увидите)
7. Начинаем отсев значений, 1 поиск вводите значение которое Вы запомнили, надимаем 1 поиск, у вас прога находит много значений (адресов) Это все делается на паузе, хотя она автоматом должна включатся
8. Делаем то,что желают персонажи, над головой облачко, как только получили награду, допустим 20 баллов, смотрим опять сколько получилось, п.4 — 70 баллов получается. Запоминаем чколько получилось.
9. Выходим на карту города, просто карту и тд там где выбирается куда вселится, поехать, войти в какую семью играть. (в игровом меню это называется управлять городами)
10. Как только вышли, альт табом выходим на рабочий стол опять, не закрывая естественно игру.
11. Врубаем отсев (второй поиск) значение чтавим 70 (или то что у вас получилось). Прога находит 2-3 адреса, меняем значение в этих адресах на 99999, больше не советую, клинануть игра может а этого хватает на все.
12. Заходим в игру.
13. Смотрим п. 4 у Вас там получчится должно 99999 баллов, на лицензии так как не было синхронизации с сервером (про пиратку не знаю), очки есть а купить ничего нельзя.
14. Сохраняемся под какимнибудь именем, например 1111
15. Выходим из игры, вообще, запускаем заново и у Вас 99999 очков.
src=/wp-content/uploads/2021/09/sims-4-bystryi-vzlom-ochkov-udovletvoreniia-im-2.jpg
И не надо ничего шаманить с местом ввода, типо в доме нельзя и тп. Тренер взламывет эти баллы только у 1 персонажа, который выбирается по умолчанию игрой первым в списке.

Сорри за такое обилие текста, я мог бы объяснить в 2х словах это все людям знакомым с прогами взлома, тут пришлось объяснять весь процесс, на самом деле все это занимает около минуты времени.
Таким макаром взламывается все в игре, ЛЮБОЕ числовое значение (деньги, опыт и тд)

СкачатьCheat Engineс нашего сервера можноздесь.

Источник Playground.ru

Добавить комментарий