Minecraft: Pocket Edition – теперь и на Windows Phone!

src=/wp-content/uploads/2021/09/minecraft-pocket-edition-teper-i-na-windows-phone-im-1.png
Свершилось то, о чем так долго велись разговоры в сети, о чем, в частности, писал глава Xbox Фил Спенсер. Карманное издание Minecraft доступно на устройствах под управлением Windows Phone.
Новую версию игры можно приобрести, перейдя по этой ссылке. Отмечаем, что, как и версии на Android и iOS, Pocket Edition на Windows Phone стоит 6 долларов 99 центов.
Размер приложения составляет 13 Мб. Загружаться игра будет на устройствах под управлением Windows Phone 8.1.
Minecraft: Pocket Edition на Windows Phone в плане контента ничем не отличается от версий на iOS и Android. В игре представлены все те же режимы (включая режимы выживания и творчества). Те же биомы, мобы, деревни. Мультиплеер по локальной сети Wi-Fi скачать майнкрафт с модами.
В общем, это все тот же Minecraft (за исключением того, что владеет игрой нынче Microsoft, а не Mojang). Созидайте, изучайте мир игры…пока батарея не разрядится.
Теперь можно смело говорить о том, что творение Маркуса Перссона доступно на всех основных платформах: ПК под управлением Windows, Mac, Linux, Raspberry Pi, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, iOS, Android и с недавних пор Windows Phone.
В заключении предлагаем несколько скриншотов Pocket Edition на Windows Phone.

Добавить комментарий