Мобильная игра EA Sports UFC теперь доступна повсеместно!

src=/wp-content/uploads/_nw/13/67926622.png
Само по себе сообщение о том, что EA собирается выпустить UFC на мобильных устройствах, новостью не является – еще в конце февраля игра была доступна в нескольких странах. Теперь же EA Sports UFC можно скачать в App Store и Google Play во всем мире!
Два месяца назад EA Sports UFC можно было бесплатно скачать в App Store в Канаде и Южной Корее, а версия для Android-устройств была доступна только пользователям в Канаде, России и Сингапуре. Статистика утверждает, что игра за это время была скачана более двух миллионов раз, и в среднем пользователи в этих странах проводили в игре 36 минут в день. Это более чем красноречиво свидетельствует об успехе проекта – и Electronic Arts открыла доступ к игре в в App Store и Google Play во всех странах мира.
Генеральный менеджер EA Дин Ричардс утверждает, что новинке, благодаря великолепной графике и ряду особенностей игрового процесса, вполне по силам установить новый стандарт для мобильных игр на телефонах и планшетах.
Вы, впрочем, и сами можете в этом убедиться. Или же наоборот: не согласиться с этим.
Во-первых, вы можете посмотреть трейлер игрового процесса мобильной игры EA Sports UFC:


Во-вторых, если у вас есть iPhone или iPad, вы можете скачать EA Sports UFC в App Store. Если же вы – обладатель Android-устройства, можете скачать игру в Google Play.
Игра распространяется бесплатно.
Некоторым особенностям игрового процесса, а также требованиям игры к мобильным устройствам мы уделили внимание в февральском материале – можете ознакомиться с ним по этой ссылке, если еще не читали (статья разбита на две части).
В завершении отметим, что, по мнению президента UFC Даны Уайта, EA Sports UFC поможет популяризировать и бои в Октагоне, и смешанные единоборства как вид спорта в целом:
«Мы не просто сможем увеличить фан-базу – мы делаем этот вид спорта доступным на глобальной платформе».

Добавить комментарий