Несколько слов о Raid Mode в Resident Evil Revelations 2 (+ СКРИНШОТЫ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-1.png
На официальном сайте Capcom появилась информация о Raid Mode в Revelations 2 – посмотрим, что представляет собой этот режим в новой части франшизы.
Суть Raid Mode (режим «Рейд»), в общем-то, остается такой же, как и в Resident Evil Revelations – вы проходите те же уровни, но уже в более аркадном стиле.
В стиле “shoot-and-loot”. Ваша задача – выстоять против огромного количества врагов и при этом пополнять свой арсенал оружием, которое вам пригодится в противостоянии с более опасными противниками на следующих уровнях. И вот в таком стиле нужно проходить за уровнем уровень. Занятие это необычайно увлекательное – в таком режиме в игре можно провести не одну сотню часов.
Теперь подробнее разберем Raid Mode в Resident Evil Revelations 2.
Все начинается с выбора персонажа – выбор у игрока в этом плане будет достаточно большой. Каждый сможет выбрать того персонажа, который ему больше нравится. Однако вы сможете не только определиться с героем, но и кастомизировать его оружие и настроить его скиллы на свое усмотрение.

src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-2.jpg
src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-3.jpg
Как мы уже написали, в процессе прохождения игры в этом режиме вам предстоит собирать оружие, однако это, конечно, не единственное, на что вам стоит обратить внимание. Собирать предстоит не только оружие, но и специальные детали для его улучшения (т.н. Custom Parts).
Не забывайте о сундуках с сокровищами:
src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-4.jpg
И, конечно же, об эмблемах – несколько таких предстоит найти и разбить на каждом уровне:

src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-5.jpg
Одной из особенностей Raid Mode в новой игре является кооперативный режим. Благодаря этой опции можно будет проходить Revelations 2 в режиме «Рейд» не только в одиночку, но и вместе с другом. Правда, только с одним, так как кооперативный режим рассчитан на двух игроков.
src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-6.jpg
Поддержка split-screen присутствует – это значит, что вы сможете играть вдвоем на одном экране. Выглядит это на практике так:
src=/wp-content/uploads/2021/09/neskol-ko-slov-o-raid-mode-v-resident-evil-im-7.jpg
Вы наверняка обратили внимание на то, что на скриншоте была показана одна и та же сцена, но с разных ракурсов, глазами разных персонажей. Так что кооператив в режиме «Рейд» не только делает игру более интересной, увлекательной, но и дает возможность смотреть на игровой процесс с разных ракурсов, с разных точек зрения.

Игра начнется 17 февраля 2015 года – в этот день состоится релиз первого эпизода Resident Evil Revelations 2. Всего же игра состоит из четырех эпизодов – с расписанием их выхода вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. В той же новости речь идет о коробочном издании всех четырех, которое поступит в продажу 10 марта, и о бонусах, которые полагаются его обладателям.

Добавить комментарий