Сптв ЮБА 2024

Сптв ЮБА 2024

В игре «Ваше Безумное Приключение» среди множества мощных стендов выделяется Сптв Старого Платинума или Star Platinum: The World. Этот эволюционировавший стенд является развитием его предыдущей версии — Старого Платинума. Сптв Старого Платинума имеет яркую расцветку для адаптации к стилю Части 4 игры «Дайамонд Из Неприступного». Он стал крупнее и все еще считается очень сильным, несмотря на некоторые ослабления временной остановки. В этой статье мы подробно рассмотрим навыки, силы и комбинации этого стенда.

Силы и навыки Сптв Старого Платинума

Сптв Старого Платинума обладает уникальными навыками, позволяющими ему справиться с любыми противниками. Вот некоторые из основных навыков этого стенда:

1. Удар кулаком (LMB — Punch)

Этот короткий удар имеет небольшое время перезарядки и наносит до 10.1 урона при максимальной разрушительной силе. Стенд может нанести комбо из 5 ударов, что в итоге дает 50.5 урона (с учетом усиления от других навыков, таких как Hamon и Combat Precision).

2. Барраж (E — Stand Barrage)

Сптв Старого Платинума выпускает серию быстрых ударов, произнося «Ора». Каждый удар наносит 1.7 урона при максимальной разрушительной силе.

3. Финальный удар барража (R — Barrage Finisher)

Стенд делает сильный удар «Ора», наносящий 20.1 урона при максимальной разрушительной силе.

4. Платиновый удар (T — Platinum Slam)

Сптв Старого Платинума разбивает землю, наносящий урон в области и отталкивающий противников. Этот навык также способен сломать блок и парировать удары. Урон от этого навыка составляет около 24.4 единицы и имеет время перезарядки в 25 секунд.

5. Череполом (Y — Skull Crusher)

Наведите курсор мыши на противника, и Сптв Старый Платинум остановит время позади него, нанеся удар в голову и раздавив ее. Этот удар наносит 22.5 урона при максимальной разрушительной силе и имеет время перезарядки 30 секунд.

6. Остановка времени (H — The World)

Сптв Старый Платинум может останавливать время на некоторое время. В отличие от своей невызванной формы — Старого Платинума, для активации этого навыка не требуется заполнение шкалы ярости. Время перезарядки этого навыка составляет 1 минуту и 10 секунд. Каждое улучшение добавляет около 1 секунды к остановке времени, максимальное время остановки составляет 8 секунд. Также следует отметить, что этот навык имеет ограничение урона в 50%.

7. Боевая точность (J — Combat Precision)

Боевая точность — это самоусиление, подобное режиму ярости, но без необходимости заполнять шкалу ярости. При активации Сптв Старый Платинум издает крик «Орааа!» и его глаза начинают светиться голубым светом, а звучит тема Джотаро. Во время этого состояния вы не можете быть сбиты с ног, и при блокировании все атаки, которые можно блокировать, автоматически блокируются. Кроме того, ваша скорость передвижения увеличивается, а урон повышается на 15%. При активации этого навыка персонаж восстанавливает около 25 единиц здоровья. При максимальном улучшении этот навык длится около 52 секунды, или 30.2 секунды без улучшений. Время перезарядки составляет 3 минуты и 40 секунд.

8. Ора-битва (C — Ora Beatdown)

Стенд наносит сильный удар, похожий на мощный удар кулаком, наносящий 20.1 урона. Затем он выполняет еще один удар на 20.1 урона и хватает противника за шею. Игрок произносит фразу «Яре Яре Дазе» (ну и ну), после чего Сптв Старый Платинум наносит еще два удара по 10.1 урона каждый. Наконец, он наносит барраж ударов по 1.3 урона за удар и завершает комбо ударом, который наносит больше урона противникам с меньшим здоровьем. Во время всего этого бойцовского шоу звучит тема Джотаро, а длительность его составляет около 10 секунд, нанося около 105 урона в общей сложности (с учетом усиления от навыков, таких как Combat Precision и Hamon). Время перезарядки составляет 80 секунд. Этот навык можно парировать. Он также является навыком казни.

9. Удары ногами Ора (X — Ora Kicks)

Сптв Старый Платинум выпускает серию мощных ударов ногами, которые можно улучшить для повышения урона и скорости. Этот навык также используется в оригинальной форме Старого Платинума. Удары ногами Ора наносят 2.9 урона за удар (последний удар наносит 13.4 урона) при максимальной разрушительной силе. С максимальной скоростью стенда этот навык выполняется практически мгновенно и сложно парируется, поэтому он является очень надежным вариантом нанесения урона.

10. Перемещение во времени (Z — Time Skip)

Сптв Старый Платинум использует свою способность остановки времени, чтобы телепортироваться на значительное расстояние в точку, на которую указывает курсор мыши. У этого навыка время перезарядки в 10 секунд.

Древо навыков

Чтобы улучшить навыки Сптв Старого Платинума, игрок может использовать древо навыков. Вот некоторые из доступных улучшений:

  • Увеличение разрушительной силы (Destructive Power)
  • Улучшение временной остановки (Time Stop Mastery)
  • Сопротивление временной остановке (Time Stop Resistance)
  • Увеличение скорости стенда (Stand Speed)
  • Улучшение точности (Precision)
  • Боевая точность (Combat Precision)
  • Перемещение во времени (Time Skip)
  • Способность The World
  • Удары ногами Ора (Ora Kicks)
  • Ора-комбо (Ora Beatdown)
  • Череполом (Skull Crusher)
  • Платиновый удар (Platinum Slam)

Комбо и советы

Сптв Старый Платинум обладает множеством возможных комбо и советов для эффективного использования стенда в бою. Вот несколько из них:

  • Комбо 1: Начните с удара кулаком, затем перейдите к барражу и завершите комбо ударом барража. Дополните его ударом ногами Ора для дополнительного урона.
  • Комбо 2: Используйте череполом для остановки времени и удара в голову противника. Затем нанесите комбо удары, используя барраж и удары ногами Ора.
  • Совет 1: Воспользуйтесь способностью временной остановки, чтобы остановить противника и нанести удары без возможности отразить атаку.
  • Совет 2: Активируйте боевую точность, чтобы повысить свою скорость и урон, а также получить защиту от стоек идеального блока.

Заключение

Сптв Старый Платинум в игре «Ваше Безумное Приключение» является одним из наиболее мощных стендов и предлагает множество навыков и комбо для эффективного использования в бою. Надеюсь, эта статья помогла вам лучше понять возможности этого стенда. Удачи в ваших приключениях в мире «Ваше Безумное Приключение»!

Добавить комментарий