The Witcher 3: тайник в Белом Саде

src=/wp-content/uploads/_nw/17/54802555.png
Во вчерашнем материале, посвященном ключевым изменениям, которые привносит в игру патч 1.07, мы говорили о появлении тайников в The Witcher 3. Это своего рода «камеры хранения»; места (если быть точным, сундуки), в которых можно прятать те или иные вещи из Инвентаря и не бояться, что с ними что-то случится.
Тайники разбросаны по всей карте: один есть в Новиграде, один – в Велене, на территории Замка Кровавого Барона, а еще один расположен на островах Скеллиге.
Однако есть в игре и еще один тайник – в деревне Белый Сад. Да, в том самом регионе, откуда начинает свой путь Геральт из Ривии. Сейчас расскажем вам о том, как его найти.
Так уж вышло, что рядом с этим тайником расположен пункт быстрого перехода – обратите внимание на отметку «Мост плакальщицы» на карте ниже:

Итак, после фаст трэвела вы окажетесь прямо возле моста (кстати, справа от него, внизу, лежит сундук с лутом – мелочь, а приятно))). Поворачиваемся налево (другими словами, становимся к пункту быстрого перехода спиной):

Видите прямо перед собой большой дом (он также представлен на изображении перед текстом новости)? Вам туда.
Кстати, джентльмен у палатки – это купец. Если у вас перегруз, как у героя на скриншоте, можете часть вещей продать ему. А если что из ненужных доспехов или оружия в Инвентаре завалялось, можете пройти дальше по дорожке – увидите кузнеца (его зовут Вилли). Ему можно и продать ненужные вещи из этой категории, если что.
Двигаемся к дому:

От входа идем налево по диагонали – там и находится сундук, который является тайником:

Чтобы оставить вещи в сундуке, нажмите A (если вы играете при помощи геймпада), а далее выкладывайте в тайник все, что вы хотели бы оставить.
Напоминаем: сундуки «взаимосвязаны» – вы можете положить вещи в любой тайник и забрать их из любого тайника. Например, если вы сбросите часть своего имущества в Белом Саде, вы сможете потом забрать припрятанное и в Новиграде, и в Велене, и на Скеллиге. То же касается и тайников, расположенных в других местах.

Добавить комментарий