Цветки Блокс Фрутс 2024

Цветки Блокс Фрутс 2024

Игра Roblox Blox Fruits позволяет игрокам развивать своих персонажей, прокачивая их способности, оружие и фрукты. Однако, помимо этого, существует также возможность улучшить расу персонажа, выполнив специальный задание, известное как «Цветочный квест». В этом гайде мы расскажем, где можно получить задание и где найти все необходимые цветы для его выполнения.

Как начать Цветочный квест

Для начала Цветочного квеста вам потребуется получить задание у Алхимика. Для этого вам необходимо найти его в игре. Алхимик находится в Зеленой зоне под синим грибом, за гигантскими лианами. Поговорите с ним, чтобы получить задание по улучшению расы. Если вы захотите повторно улучшить своего персонажа, вам придется вновь обратиться к Алхимику.

Требования к выполнению квеста

Для выполнения Цветочного квеста необходимо, чтобы ваш персонаж соответствовал определенным требованиям. Минимальный уровень для взятия квеста составляет 850 и выше. Кроме того, вам потребуется иметь при себе не менее 500 000$ валюты Belilcon. Также важным условием является завершение задания Колизея. После выполнения этих требований, вы сможете поговорить с Алхимиком и приступить к самому квесту.

Где найти цветы для квеста

Цветы являются ключевыми предметами для выполнения Цветочного квеста. Всего существует три вида цветов: красный, синий и желтый. Каждый цвет появляется в определенном месте и в определенное время суток. Давайте подробнее рассмотрим, где можно найти каждый из них.

Красный цветок

Красный цветок является одним из ключевых предметов для выполнения Цветочного квеста. Он появляется днем и не исчезает ночью, в отличие от синего цветка.

Места, где можно найти красный цветок

  1. Королевство Роз — рядом с правой лестницей и рядом с красным зданием, в первой зоне.
  2. Особняк Свон — в одном из левых кустов.
  3. Зеленая зона — позади лейтенанта морской пехоты, недалеко от npc Тома.
  4. Зеленая зона — за ближайшей коричневой скалой возле Фахиты.
  5. Гигантское плато — возле фабрики, недалеко от моста.

Синий цветок

Синий цветок также является важным предметом для выполнения Цветочного квеста. Он появляется только ночью и исчезает днем. Важно отметить, что синий цветок не появится во время вызова Темной Бороды, даже если наступила ночь.

Места, где можно найти синий цветок

  1. Пещерный остров — в секретной комнате, спуститесь через дыру в крыше.
  2. Кладбище — под деревом напротив пещеры.
  3. Кладбище — на одной из могил.
  4. Остров Усоаппа — за левым домом, рядом с деревом.
  5. Остров Усоаппа — на земле.

Желтый цветок

Желтый цветок является последним из трех необходимых цветов для выполнения Цветочного квеста. Он может выпасть с любого NPC во Втором море, но вероятность получения цветка составляет около 60%. Возможно, вам придется убить несколько NPC, чтобы получить желтый цветок.

Заключение

Выполнение Цветочного квеста в игре Roblox Blox Fruits является важным шагом для развития вашего персонажа и улучшения его расы. Найдите Алхимика, получите задание и отправляйтесь на поиски красных, синих и желтых цветов. Следуйте нашему гайду, чтобы успешно выполнить квест и достичь новых высот в игре. Удачи!

Добавить комментарий