Заметки о пяти персонажах Assassin’s Creed Unity

src=/wp-content/uploads/2021/09/zametki-o-piati-personazhakh-assassins-creed-unity-im-1.png
В ролике, посвященном новой части франшизы, в центре внимания оказываются не персонажи сами по себе – актеры, которые озвучивают их в игре.
Из слов актеров можно узнать о том, какими в игре представлены герои, наделенные их голосами. Только эти люди, пожалуй, были настолько близки к своим персонажам, онибуквально вжились в их образы. Тем и ценно их мнение.
В этом материале речь пойдет о таких героях: Арно, Элиза, маркиз де Сад, Наполеон Бонапарт и Максимилиан Робеспьер.
Несколько слов скажем о каждом из них. В скобках после имени персонажа указано имя актера, его озвучившего.
И трейлер, посвященный им всем (и актерам, и персонажам, их единству), вы также увидите.
Арно Дориан (Дэн Жанотт). В начале игры он был молодым бунтарем, который жил своим умом.
Однако потом Арно становится опытнее, взрослее. Дело и в Революции 1789 года, в атмосфере того времени, и в том, что протагонист игры становится членом Ордена Ассасинов.
В БратствеАрно Виктор Дориан понимает: на кону стоит нечто большее, чем его интересы.
Элиза де ла Серр (Катрин Берубе). Среди персонажей Unity Арно по-настоящему привязан только к ней. Они знакомы еще с детства, оба были тогда маленькими сорванцами…
Когда маленькие сорванцы выросли, повзрослели, их отношения перешли на принципиально новый уровень. Переросли в романтические.
Элиза стремится отомстить за гибель своего отца, и она готова добиться своего любой ценой. Во что бы то ни стало. Невзирая на преграды на своем пути.
Маркиз де Сад (Алекс Иванович). В исторических трудах, в художественной литературе маркиз изображен как человек свободных взглядов. Человек, свободныйот морали, от норм поведения, принятых в обществе.
Однако образ безумца, эпатажной персоны – это всего лишь маска. За которой скрывается человек в высшей степени расчетливый и хладнокровный. И – главное – сообразительный.
Неизвестно, чего от него ждать – маркиз непредсказуем, это так. И все же в мире Unity он выступает союзником Арно.
Наполеон Бонапарт (Брент Скэтфорд). В целом создатели игры раскрывают образы персонажей через их взаимодействие, через диалоги. Особенно это касается образа Наполеона.
Спокойный внешне, сдержанный,он воздействует на окружающих голосом. Когда Наполеон разговаривает с тем или иным человеком, он меняет определенным образом интонациюи за счет этого воздействует на собеседника.
Используя этот прием, он всегда получает от окружающих именно то, что ему нужно.
Наполеон Бонапарт – великолепный тактик, обладает незаурядным умом. Он сильный лидер.
Максимилиан Робеспьер (Брюс Динсмор). Любит играть на публику, претенциозен. Немного педантичен.
И, кроме того, он безумен. Если в случае с маркизом де Садом безумие – это просто маска, то Робеспьер находится в плену эмоций. Он не притворяется– он действительно опьянен. В его поведении очень много эмоционального.
Арно считает, что Робеспьер – это психопат, который погубит Францию, если будет гнуть свою линию.

Таковы эти персонажи в мире Assassin’s Creed Unity. Теперь вы знаете, чего ожидать от того или иного героя.
Составить свое мнение о каждом из них можно будет только в процессе прохождения. А начать его можно будет уже 11 ноября. Именно в этот день состоится релиз игры в Северной Америке. А в Европе – 13 ноября.
Игра выходит на ПК, PS4 и Xbox One.

Добавить комментарий