Еще 3 полезных совета для gta 5 на компьютер, gta 5 xbox и т.д.

src=/wp-content/uploads/_nw/13/20875178.jpg
У нас появились еще полезные советы для gta 5 на компьютер, которыми мы хотели бы с вами сегодня поделиться, друзья.

Совет №1Как в гта 5 исправить ошибку Требуется активацияили Ошибка активации

Если GTA 5 у вас работала, и при следующем запуске вдругпоявилась надпись Требуется активация или Ошибка активации, поменяйте дату на компьютере обратно на 18-е апреля 2015.


Совет №2 (сборник)как в гта 5 решить проблему вылетов и багов в игре

1. Наверное, первое с чем можно столкнуться это запуск самой игры.. И тут на помощь приходит переименование папки МОИ ДОКУМЕНТЫ в папку с англоязычным названием My Documents. Делается это так: создаем в корне системного диска папку с названием My Documents, далее находим нашу русскоязычную папку, кликаем на свойства и выбираем там раздел расположение. Жмем ПЕРЕМЕСТИТЬ и выбираем, созданную ранее папку с английским названием и жмем ОК.
2. Далее первый возможный баг в игре, это залипание персонажей после выхода из банка во вступительной миссии. Лечится путем скачивания и закидывания в папку с игрой обновленного кряка и апдейта.
3. Еще один надоедливый баг, это вылет игры во время прицеливания при управлении транспортным средством. Так же проявляется в некоторых миссиях. На момент написания адекватного решения не найденно, но по советам других игроков, помогает изменение настроек управления, а именно меняем прицеливание на любую другую клавишу, ПКМ ставим в ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Старайтесь не пользоваться прицеливанием во время прохождения миссий. Гранату можно кинуть и кнопкой G, а убить врагов на дороге сойдет и тараном.
4. Наблюдается невозможноть запустить игру, ловя ошибку социала, типа нетподключения к сети. Лечится сменой даты на вашем ПК на пару-тройку дней назад.
5.Довольно мешающий прохождению вылет, происходит во время миссии ФРБ, когда надо уехать на мусоровозе и потом взорвать его. Вылетает на моменте смены камеры на Майкла. Решается достаточно хитропопым путем. Мы не садимся в мусоровод после перестрелки, а сразу его уничтожаем. Срабатывает не с первого раза, но все же работает. Лично у меня вышло с 3ий попытки подрыва. Появляется экран провала миссии, и при успехе к кнопкам назад и заного, должна добавиться кнопка пропустить.
Пока что дальше пройти не успел. Если Вам известны другие баги и их решения, то пишите, буду дополнять.
6. Завершение процесса при загрузке сюжетной игры. Лечится переносом всех сохранений в отдельную папку, запуск новой игры и далее возвращение сохранений(благо игра не требует перезапуска для чтения измененых сейвов) и грузимся на предпоследнем сейве, удаляя нерабочий.
7.Миссия Свободное падение и способ лечения вылета. После погони за самолетом, когда надо отъехать от абсервотории, сразу выходим из фургона, 3 раза взрываем его, нажимая заного на экране фейла миссии, и на 3ий раз пропускаем ее. Далее оказываемся у завода, смотрим или пропускаем заставку и начинается смена персонажа без вылета игры. Попробуйте так же просто утопить фургон.
8.Если гта 5 не переходит в полноэкранный режим ни через настройки, ни альт интером — вырубить TeamViewer.
9.В миссии, где нужно угнать поезд Под Откос- ты садишься за рульи не можешь из него выйти — далее с Тревора у тебя меняет персонажа на Майкла(на лодке) и игру крашит.Нужно перед вертолетом — 3 раза умереть а потом нажать кнопку Пропустить. Иликогда переходит с Тревора на Майкла(на лодке), быстро нажимай W A S D и пробел.


Совет № 3 как в гта 5 исправить вылеты при попытке кинуть гранату или при смене персонажа

По поводу крашей в миссиях при попытке кинуть гранату и прочих багов нашел тут решение.
Надо в настройках игры включить Landing Page в On (Настройки -> Сохранение и запуск ->Начальная страница — Вкл.)

Так же узнал прочитал что это спасает от вылетов при смене персонажей при уничтожении мусоровоза.

Добавить комментарий