Как быстро прокачаться в бете The Division

src=/wp-content/uploads/_nw/22/24123699.jpg
По материалам VG247
Бета-тестирование Tom Clancy’s The Division на Xbox One уже идет полным ходом, а на PS4 и ПК оно начнется завтра. Если вы попали в число его участников, этот материал поможет вам понять, что нужно делать, чтобы как можно быстрее получить как можно более высокий уровень. А лучше максимальный (скажем, максимум, который только доступен в бета-версии).
Вам может показаться, что уровень в тестовой версии игры не имеет особого значения – но на самом деле это не такая уж и плохая идея, особенно если вы хотите попробовать создать несколько персонажей, сделать несколько различных билдов.
Как же повысить свой уровень по-быстрому? Начнем с рекомендаций VG247, а закончим видео от разработчиков. Некоторые эти советы помогут вам в бете, а некоторые пригодятся и в полной версии игры. Они универсальны для всех платформы.
Переходите под кат –все самое полезное и интересное ждет вас там.

Вы будете получать XP за все, что делаете
А все потому, что The Division –это не просто шутер, а шутер с элементами RPG. Соответственно, каждое ваше действие в игре будет вознаграждаться очками опыта. И передача медикаментов неиграбельным персонажам, и сбор документов, и обнаружение новых мест на карте.
Но главное, конечно – убивать врагов. Львиную долю XP вы будете получать именно за это. Так ее набирать, пожалуй, проще всего.
Проходите сюжетные задания
Самый верный способ прокачки. Вы будете получать XP по мере прохождения миссии, в конце, когда все будет сделано, плюс к тому за собранные документы либо открытые сундуки вам полагается бонус.
Чем выше уровень сложности, тем лучше

Чем выше уровень сложности, на котором вы будете проходить миссию, тем больше очков опыта за нее вы получите. А чем больше вы будете получать XP, тем быстрее сможете прокачаться до более высокого уровня.
Чтобы увеличить его, зажмите Y на Xbox One или «треугольник», если играете на PS4.
Чем больше, тем лучше
Одну и ту же миссию можно проходить несколько раз – столько, сколько захотите. Скажем, сначала можете выполнить то или иное задание на одном уровне сложности, а потом сделать это заново, но уже на более высоком. В чем смысл затеи? См. пункт выше.
Security Missions
Когда выйдет полная версия The Division, можно будет проходить миссии такого плана, прежде чем приступать к сюжетным заданиям –и за это вы будете получать бонус.

Прохождение таких заданий позволит вам получить навык Experienced Agent – а с ним, в свою очередь, вы будете получать прибавку к заработанным XP в размере 10 процентов (причем за XP, заработанные за абсолютно любые действия, вами совершенные).
Прокачивайтесь и в Темной Зоне (Dark Zone)
Там своя система прокачки персонажа (т.е. в Темной Зоне у вас будет один уровень, а в остальной игре – другой; у вас будет два уровня параллельно). Очки опыта для получения определенного уровня в Темной Зоне можно заработать только за действия, выполненные в этой области.
Разумно было бы отправляться туда именно тогда, когда ваш уровень в остальной игре уже достаточно высок. Это позволит вам гораздо быстрее перейти в Dark Zone 02 или Dark Zone 03.

Добавить комментарий