Онлайн-калькулятор скиллов The Division


Прежде всего, вам нужно помнить, что Tom Clancy’s The Division – это не просто шутер от третьего лица, а шутер с элементами РПГ. Соответственно, то, насколько далеко вы сумеете в игре зайти, зависит не только от ваших умений стрелять, думать тактически и работать в команде – но еще и от того, насколько грамотно вы будете прокачивать своего персонажа.
Общими советами в плане прокачки мы вам можем помочь. А вот отсюда можно узнать, что вообще представляет собой мир The Division и как в нем выжить. Все это, конечно, здорово. Но как знать, в каком направлении копать? Т.е. как прокачиваться, что разблокировать в дереве умений и т.д.?
Появился инструмент, благодаря которому вы можете представить себе, какие навыки и умения вы можете заработать по мере прохождения The Division и, соответственно, как вы можете стать в игре сильнее и облегчить себе жизнь в инфицированном Нью-Йорке.
Калькулятор скиллов The Division вам в помощь.
За создание сего инструмента стоит сказать спасибо таким пользователям Reddit, как Miodec, Try4Ce и Angier. Именно первый является создателем базы данных.

Калькулятор доступен по этой ссылке.
Что будет, если перейти на этот сайт?
Вы увидите на экране то же, что и на изображении перед текстом новости. На странице (дизайн которой стилизован под меню The Division) даны три вкладки: Skills, Talents и Perks.
На третьей пока вообще ничего нет, да и на двух других информация дана не совсем полная – но это связано исключительно с тем, что полная версия игры еще не вышла, а в бете доступна далеко не вся информация на этот счет. Но ничего, база данных будет со временем пополняться.
На вкладках навыков и талантов представлены все три ветки развития (с медицинскими, техническими и силовыми), при этом вкратце поясняется суть каждого элемента дерева развития, равно как и его модификаций.
Если вы знаете английский, вы без проблем сможете разобраться, что к чему.

Что вы увидите на сайте по ссылке выше, то и будет в полной игре. Так что заходите на эту страницу, думайте о том, в каком направлении вы хотели бы развивать своего персонажа и что открыть.

Добавить комментарий