ГТА 5 моды: акула, полиция, «прокачанная» ракетница

src=/wp-content/uploads/_nw/15/21924677.png
Хотели бы вы, чтобы в игре ГТА 5 акула стала вашим другом? Может быть, вы желаете знать, как отключить полицию в ГТА 5? А как насчет увеличения мощности оружия? Все это станет возможным, если вы скачаете три мода, о которых пойдет речь под катом.
Если не знаете, как устанавливать моды ГТА 5 на ПК, не волнуйтесь: поможем разобраться и с этим.
src=/wp-content/uploads/_nw/15/s06937629.jpg
Фразу «в игре ГТА 5 акула может стать вашим другом» нужно понимать так: она может стать вашим домашним питомцем. Ее можно было бы даже выгуливать на улице. Да-да, именно так – вот, посмотрите, как это выглядит в игре:

После установки этого мода акула заменит в игре Чопа. Установить же этот мод проще простого:
— в OpenIV открываем x64e.rpf\models\cdimages;
— заменяем Streamedpeds_a_c.rpf в директории файлом из архива.
Скачать этот мод можно по этой ссылке.
src=/wp-content/uploads/_nw/15/s33493509.jpg
Без полиции в ГТА 5, наверное, было бы совсем скучно – но благодаря моду, о котором пойдет речь ниже, скажем так, можно отключить копов. Сделать так, чтобы они вас не беспокоили.

С этим модом вы станете невидимым для копов. Разумеется, не в прямом смысле – просто ваш уровень розыска в ГТА 5 будет очень быстро снижаться, звезды будут очень быстро пропадать.
Вы сможете попасться копам, только если сами очень сильно этого захотите. Автор мода утверждает, что для этого нужно было бы ну очень сильно постараться – вы попались бы полиции, только если бы сделали что-нибудь по-настоящему сумасшедшее.
Также, если верить создателю мода, при использовании некоторых трейнеров, которые дают подобный эффект, в ряде миссий могут исчезать плохие парни. Так вот: с этим модом на полицию все плохие парни в ГТА 5 будут на месте.
Мы предлагаем вам скачать и установить мод Never wanted by police v3.0 final. Это финальная версия мода на полицию, как вы могли бы догадаться. Если вы ставили ранние версии этого мода, вам нужно будет их удалить, прежде чем устанавливать эту.
Если эта проблема решена (или ее вовсе не было, если вы не ставили ранние версии мода), тогда, чтобы установить этот мод ГТА 5 на полицию, делаем следующее:
— в OpenIV открываем update/update.rpf/common/data;

— файл dispatch.meta заменяем на аналогичный файл из архива;
— в common.rpf/data/ai файл crimeinformation.meta меняем на аналогичный файл из архива.
Скачать этот мод ГТА 5 на полицию можно по этой ссылке.
src=/wp-content/uploads/_nw/15/s76424354.jpg
Напоследок поделимся с вами ссылкой на мод ГТА 5 на оружие, который называется Davy Crockett Portable Nuclear Device. Он…нет, он не позволит вам взорвать ядерную бомбу в ГТА 5 – это своего рода апгрейд ракетницы с фейерверками (ее, если помните, добавляли в игру еще летом, по случаю Дня независимости США). Он максимально увеличивает мощность ракетницы – перед таким оружием не сможет устоять никто и ничто)))
Davy Crockett – это не что иное, как название ядерного портативного устройства, которое появится в вашем распоряжении после установки этого мода.

Установить же мод можно в два счета:
— в update\update.rpf\data\effects делаем замену explosionfx.dat;
— в x64w.rpf\dlcpacks\mpindependence\dlc.rpf\common\data меняем explosion.meta.
Скачать этот мод на оружие можно здесь.
Вот что будет, если в игре выстрелить из «прокачанной» ракетницы:

Thanks, TestedModz (Pet Shark), FANTOMTRON (Never wanted by police v3.0 final), Bone34 (Davy Crockett Portable Nuclear Device).

Добавить комментарий