ГТА 5 моды: карта GTA Vice City

src=/wp-content/uploads/_nw/15/61904405.png
Если вам нравится играть в ГТА 5, но и по «Городу грехов» (то бишь Вайс-Сити) вы тоже скучаете, тогда этот мод ГТА 5 – это, возможно, то, что вам нужно. То, что вам следует попробовать установить.
Именно так, мы ничего не перепутали, и вы тоже все правильно поняли: в ГТА 5 можно будет воссоздать Вайс Сити! Правда, речь пока что идет о бета-версии карты GTA Vice City, но и это тоже неплохо; тем более что выход полноценной версии карты не за горами.
Автором мода является lunchxbles.
Как отмечает автор видео, расположенного ниже (пользователь YouTube под ником taltigolt), на создание аналогичных карт для GTA IV ушло два года. ГТА 5, как известно, увидела свет в марте месяце.

Для запуска этого мода ГТА 5 вам потребуется клиент FiveM. Скачать FiveM для ГТА 5, если у вас еще не установлена эта программа, можно, перейдя по этой ссылке.
Теперь о том, как установить мод на GTA Vice City:
— в директорию, в которой находится файл FiveM.exe, копируете папку usermaps из архива с модом.
Это все, что нужно сделать.
Теперь ниже поведаем о том, как запустить карту GTA Vice City в ГТА 5.
Загрузите FiveM. Когда запустится меню, нажмите ` (это клавиша над Tab) – откроется консоль. Введите Invoke-Levelload Vicecity и нажмите Enter. После этого в игре начнется загрузка карты.

После того, как карта загрузится, сделайте следующее: поставьте игру на паузу, установите точку маршрута на севере города и нажмите F11. Двигайтесь туда – и вскоре вы окажетесь в городе.
Текущее состояние карты GTA Vice City вы и сами можете оценить, если посмотрели видео, размещенное в этой новости выше. Качество текстур, конечно, еще оставляет желать лучшего, да и растительность смотрится не лучшим образом. С другой стороны, на этой карте есть то, что напомнит вам о GTA Vice City: фирменные торговые знаки, розовые спортивные авто, пальмы, оранжевый закат…
Но, повторим, это лишь бета-версия карты – в скором времени появится ее полноценная версия.
Скачать карту GTA Vice City можно по этой ссылке. Приятной вам игры! Приятных воспоминаний!

Добавить комментарий