ГТА 5 Моды: РПГ

src=/wp-content/uploads/_nw/18/46893388.png
Именно так: благодаря новому моду вы сможете превратить ГТА 5 в РПГ! Стандартную такую, классическую РПГ со всеми характерными особенностями жанра, к которым относятся:
— возможность прокачать своего персонажа;
— система квестов;
— дерево диалогов (эта опция уже находится в стадии разработки – на данный момент она еще «сыровата», как отмечает автор мода), нелинейность бесед;
— дерево скиллов;

— лут;
— пользовательский интерфейс, схожий с тем, что есть во многих РПГ.
Присутствует полная поддержка контроллера Xbox 360.
И это мы еще не все «фишки» перечислили! Все это есть в моде GTA RPG (именно так он и называется), автором которого является LogicSpawn. В будущем автор планирует развивать свое детище, добавив, в частности, такие опции, как:
— динамичные катсцены;
— деревья скиллов для машин и оружия;

— сюжетная линия с большим числом персонажей;
— дополнительные игры (например, выживание).
Как установить мод GTA RPG
1. У вас уже должны быть ScriptHookV, ScriptHookV.Net v1.1 , Microsoft .NET Framework 4.5 и Microsoft Visual C++ Redistributable Package for Visual Studio 2013 (x64).
2. Также вам понадобятся такие файлы, как NAudio 1.7.3 (NAudio.dll и NAudio.WindowsMediaFormat.dll) и Newtonsoft.Json 6.0.8. Они уже есть в архиве с модом.
3. Скопируйте всю папку GTARPG в папку scripts, которая находится внутри инсталляционной директории GTA V (вид: scripts/GTARPG/…).

4. Запускаем игру и нажимаем на геймпаде Y, чтобы перейти в режим РПГ.
Вот как выглядит на практике «РПГ GTA V»:

Скачать мод ГТА 5 на РПГ (и соответствующие изменения в игре) можно здесь (на той же странице приведены данные об управлении).
Информация об известном баге: персонаж может стать невидимым в игре после выбора класса. До того, как эта неполадка будет устранена (над чем автор мода уже работает), нужно будет выполнить одну нехитрую процедуру: нажать F10 и начать создание нового персонажа.
Мы уверены в том, что этот мод ГТА 5 сделает вашу игру более интересной, увлекательной и оригинальной! Приятного времяпровождения в мире ГТА 5!

Thank you, LogicSpawn!
src=/wp-content/uploads/_nw/18/s81312990.jpg
src=/wp-content/uploads/_nw/18/s11126060.jpg
src=/wp-content/uploads/_nw/18/s57335868.jpg
src=/wp-content/uploads/_nw/18/s98477662.jpg

Добавить комментарий