GTA 5 Online ГТА 5 Онлайн — Используем баг на деньги и баг на опыт

src=/wp-content/uploads/_nw/14/79784832.jpg
Сегодня мы с вами хотим поделиться двумя любопытными способами сделать вашу виртуальную жизнь в гта 5 намного проще.
Предупреждение: все нижеописанное было реально опробовано и все это работает, но вы должны понимать, что делаете это на свой риск, так как эти операции связаны с использованием чита-взлома игры. Теоретически за такое можно получить бан в игре, но автор утверждает, что благополучно все провернул и до сих пор играет и никаких банов не последовало.

Баг на деньги в гта 5

В чем вся соль бага. Вам понадобится самая обычная машина с улиц Сан-Андреса,после чего вы едете на этой машине в Автомастерскую, заезжаете внутрь, далее, если вампредлагаютпочинить машину и снизу сразу же продать, то кликаем на продать.В следующем окне вам показана сумма которую вам дадут за эту машину, собственно вот эту сумму мы и будем менять, дабы получить 999-999$ = 1 миллионгрубо.
Переходим ко второму этапу взлома на деньги в гта 5, запускаем CheatEngineпо этой ссылке версия 6.3, после чего выбираем впроцессахGTAV.exe(игру конечно же лучше запустить в окне Alt+Enter так просто удобней), после чего смотрим сколько стоит машина к примеру она стоит 5700 вписываем эти 5700 в CheatEngineищем вдефолтном4-х байтном значении это число, находим уйму значений. После чего возвращаемся обратно в игру, выходим со вкладки продать и возвращаемся обратно на вкладку где у нас на выбор Продать или починить. Чиним машину, после чего нам выдается целый список чего можно напихать в эту машину, ищем в этом списке Продать -жмакнулипродать и вы опять в том окне где вы брали изначальное число которое вписывали в CheatEngine, но теперь там совершенно другое число, потому что вы починили машину, ну дальше все просто, берем это новое число, вписываем в CheatEngine — отсеиваем, у нам остается там ну где-то окало 15 значений, выделяем их всех идропаемв окно редактирования, в окне редактирования выделяем всех значения и разом ставим на них всех 999999$ После чего возвращаемся в игру, и видим что машина ужестит999999$ , жмакаемпродать, да я согласен =ENJOY, выпоявляетесьво дворе Автомастерской и у вас сбоку +999999$
Небольшие минусы этого бага, баг можно юзать один раз в 45 минут, потому что машины с улицы можно продавать всего один раз в 45 минут, но зато целый миллион за один раз.

Можно конечно со своими машинами помучится, но ничего дельного из этого не выйдет, т.к там учитывается её стоимость когда вы её покупали и максимум что вы сможетенаваритьна такой рода баге, максимум100кне больше и то это с самой дорогой машины.
Пожалуйста не пишите что взлом на деньги в гта 5 не работает, сначалапроверьтепотом уже пишите, багдействительноне работал когда вышел патч 1.33 , я сам разочаровался, но в данный момент по каким-то причинам он работает.

Баг на опыт в гта 5

Очень простой баг на взлом опыта в ГТА 5 Online.
Заходим в сессию, жмем Z у нас открывается список игроков + сверху показан ваш опыти так же сколько осталось до следующего лвла, а так же сколько вы уже набили, этап номер два. Заходим в CheatEngine- выбираем GTA V.exeв процессах, ииии вписываем значения той икспы которую вы уже набили, жмем искать, там находим уйму значений, возвращаемся в игру, теперь нам нужно поменять значения которое мы вписали в CheatEngine, бежим в ближайший магазин и грабим его = немного искпы, которая и поменяет значения.. Ну или можете придумать что-то своё, в плане не грабить магазин а убить кого-нибудь ну тут думайте сами.. Вот поменяли значения, возвращаемся в CheatEngine- и вписываем туда уже изменённое число набитой икспы, так и тут бывает по разному, бывает штук 15-20 значений, бывает 5-6, бывает 1-2, а бывает одно, но это не столь важно, у меня к примеру когда я менял лвл , выпало в отсеве 18 значений, я их всех поменял на своё число к примеру 9999999 = 400-450 лвл. Ну там я думаю сами разберетесь сколько и чего вписывать.
Не спешите сразу же бежать в оружейку или тюнить машину, у вас может не сразу открыться те вещи которые открываются на этом уровне, лучше всего после того как поменяли лвл, лучше всего выйти из игры и зайти обратно, сыграть в какой-нибудь сессии что бы вам дали хоть сколько-то икспы и тогда можете бежать в оружейку и покупать какое хотите оружия, аналогично с тюнингом.

Добавить комментарий