Коды для Fallout 4 на ПК (часть 2)

src=/wp-content/uploads/_nw/20/81378804.jpg
В первой части мы объяснили, как вводить читы в Fallout 4, а также привели несколько кодов.
Если вы еще не читали начало материала, знайте: код, активирующий режим Бога, был обозначен именно там. Под катом же будет представлено еще несколько читов. Причем один из них, пожалуй, заинтересует многих пользователей не меньше, чем режим Бога. Если не больше.
setscale [введите число от 1 до 10] – увеличивает размер цели в зависимости от введенного числа (больше цифра – больше цель).
sexchange – смена пола персонажа.
player.additem [введите ID предмета] [введите число] – команда, введенная по этой формуле, позволяет добавлять те или иные предметы в Инвентарь. Вам остается лишь подставить в шаблон ID определенной вещи и количество предметов, которое вы хотите получить. И вы их сразу получите.
Вот несколько примеров того, как это может работать и как следует вводить соответствующий чит в консоль:

  • player.additem 0000000f [введите число] – Добавляет заданное количество крышек от бутылок (отметим, что в Fallout 4, как и в предыдущих частях франшизы они являются валютой).
  • player.additem 0000000a [введите число] – Добавляет заданное количество заколок (могут заменить в игре отмычки, что может вам пригодиться при взломе замков).

У вас может возникнуть вопрос: где же брать эти самые ID предметов? Ну, ниже представлен один из вариантов решения этой задачи.
coc qasmoke – это и есть тот самый код, который наверняка заинтересует пользователей не меньше, чем режим Бога. Дело в том, что этот незамысловатый набор символов поможет вам не просто узнать ID того или иного предмета, чтобы потом спаунить его в игре в определенном количестве.
Введя его, вы попадете в комнату разработчиков Fallout 4!
src=/wp-content/uploads/_nw/20/30158120.jpg
Это секретная комната, в которой хранятся все предметы, которые могут встретиться вам в игре: от оружия и брони до голографических записей.
Вначале вы увидите коробки, в которых лежат разные предметы, можете запустить терминал на столе. Если вы пройдете вправо, вы увидите различные варианты брони, сможете подойти к тому или иному образцу и осмотреть его более пристально.
Если вы ходите проходить игру без модов, но вам все же интересно, как выглядит эта самая секретная комната и что именно в ней можно найти, можете посмотреть видео от ютубера Furious FX:

Ну а коль захотите сами посмотреть, что же там такое – милости просим. Только учтите: напрямую телепортироваться из этой комнаты обратно в игру – так что не забудьте предварительно сохраниться.
Продолжаем.
set timescale to [введите число] – ускоряет или замедляет ход времени. По умолчанию задан параметр 16, а чтобы ход времени в Fallout 4 выглядел как в реальной жизни, введите 1.
Чтобы замедлить время, введите отрицательное число.
tdetect – после ввода этого кода искусственный интеллект уже не сможете идентифицировать вас в игре. Чит может оказаться полезным тем, кто планировал промышлять в новом Fallout кражами.
player.modav [скилл] [число]– увеличение заданного скилла на введенное количество единиц. С помощью этого чита вы сможете прокачать все характеристики S.P.E.C.I.A.L. до 10.
player.setlevel [введите число] – так можно прокачать персонажа до уровня, заданного числом в формуле.
caqs – а этот чит – последний в этой коллекции – нужно использовать очень и очень осторожно.
Дело в том, что если вы введете этот код в консоль, вся основная сюжетная линия в игре будет пройдена. Не хотите все узнать раньше времени – не вводите эти четыре буквы.
Уже не знаем, будете ли вы пользоваться кодами к игре Fallout 4, как они повлияют конкретно на вашу игру – но то, что с ними прохождение станет разнообразнее и веселее, это факт. Ну а вводить их или нет, решайте сами.

Добавить комментарий