Консольные команды The Evil Within от Bethesda, или Как превратить Себастьяна Кастелланоса в человека со сверхспособностями

src=/wp-content/uploads/2021/09/konsol-nye-komandy-evil-within-ot-bethesda-ili-im-1.png
Напоминаем, что Bethesda сняла с себя ответственность за использование этих команд в игре. Вы можете их вводитьна свой страх и риск. Если что-то пойдет не так, виноваты в этом будете вы.
Использовать настройки или нет – решайте сами. Так или иначе, плод потерял статус запретного. Значит, он уже не будет казаться столь сладким? Ну, как знать…
Если все получится, частота кадров в игре составит 60, а не 30, изменится формат изображения (оно «растянется» на весь экран)… Некоторые команды позволяют изменить настройки игры, какие-то – повлиять на геймплей. Одна из них даже позволит игроку ощутить себя Богом.

Теперь – о том, как все это (и много чего еще) осуществить на практике.
Таков полный список консольных команд. Иными словами, возможностей вносить изменения в игру на свое усмотрение. Пользоваться имиили нет, каждый пусть решает сам для себя.
Разработчики уверяют, что игра будет смотреться великолепно, даже если запустить ее с настройками, установленными по умолчанию.
У вас уже есть возможность проверить, так это или нет. Релиз The Evil Within состоялся сегодня – поздравляем всех тех, кто ждал этого!

Source

Добавить комментарий