Мод для Fallout 4: хотите поиграть за песика?


Если вам надоело играть в Fallout 4 за персонажа в облике человека, можете попробовать нечто новое. Как насчет того, чтобы поиграть за собаку?
Да, возможно, кому-то это покажется наркоманией…Но кто-то да и посчитает эту идею интересной. Итак, если вы хотите поиграть за Догмита или какую другую собаку в игре (скажем, за рейдерскую или бродячего пса), этот мод – то, что вам нужно.

Мод называется Playable Dogs. Коротко перечислим его особенности:
— ваш Собакин будет владеть четырьмя техниками боя: двумя базовыми укусами и двумя мощными атаками (укус в прыжке и укус в прыжке с разбегу – это можно описать так)));

— носить можно любую экипировку для собак, что только есть в Fallout 4 и которая доступна конкретно вам;
— вы можете взять в компаньоны Догмита (даже если, установив мод, вы играете за Догмита);
— у вас даже будет Пип-Бой – на правой передней лапе.
С Пип-Боем пока есть одна проблема: вы не сможете его видеть от первого лица. Остается надеяться, что в дальнейшем этот баг будет исправлен – а пока что вам надо будет подумать, как можно было бы просматривать свой Инвентарь, играя с этим модом.
Вот как выглядит Fallout 4 от лица Собакевича:

Скачать этот мод для Fallout 4 можно по этой ссылке. На открывшейся странице перейдите на вкладку Files, а там найдите строку Download with manager … or download manually.
Там же можно скачать еще ряд файлов, относящихся к Playable Dogs: например, альтернативные скины для собаки или вид от первого лица.

Добавить комментарий