Мод ГТА 5: старые добрые копы

src=/wp-content/uploads/_nw/14/74542471.png
Если вы играли в ранние игры серии Grand Theft Auto, вы наверняка помните, что в них улицы города патрулировала полиция: как на своих двух, так и на машинах. В новой части франшизы они куда-то подевались.
Если вам не хватает полицейских на улицах Лос-Сантоса, если вы хотите, чтобы все было как в старые добрые времена, тогда вам однозначно следует скачать мод ГТА 5 под названием “Cops: Back on the Beat”, автором которого является Olanov.
С ним игровой процесс ГТА 5 будет напоминать ранние игры серии, когда улицы города патрулировали стражи правопорядка. Только учтите: копам не нравится, когда к ним подходят слишком близко. А когда они начинают нервничать, вам может не поздоровиться)))
Разумеется, когда вы установите мод на полицию, Лос-Сантос не будет напоминать место, в котором было объявлено чрезвычайное положение. Скажем так: количество полицейских в различных районах было отрегулировано таким образом, что, с одной стороны, они не будут попадаться вам на глаза слишком часто, но с другой, вероятность встречи с ними не будет очень уж низкой.
Посмотрите: разве в этом видео Лос-Сантос наводнен копами?


Как установить мод ГТА 5 на полицию:
— запускаем OpenIV;
— в нем переходим в update/update.rpf/common/data/levels/gta5;
— включаем режим редактирования;
— заменяем файл popcycle.dat на соответствующий файл из скачанного архива.

Ах да, мы еще не дали вам ссылку на мод – вот она.
Если что-то не понятно касательно установки мода, можете посмотреть это видео – в нем четко показан каждый шаг этого процесса:

Добавить комментарий