Моды ГТА 5: полет пули как в Sniper Elite


Автор мода, PeterTheHacker, пишет, что на его создание ушло чертовски много времени. Но оно того стоило.
Если вы играли в Sniper Elite (или в Max Payne – там это тоже есть), вы 100% помните, как после выцеливания жертвы и выстрела в slow mo летит пуля… лети-и-и-и-и-ит… и после мы видим момент, как снаряд вонзается в тело жертвы, и она погибает. Причем во время полета этот человек, может, бегает, суетится, пытается что-то делать – но мы с вами понимаем, что он не жилец, и вопрос лишь в том, в какое именно мгновение он уйдет в мир иной.
Это вы будете видеть на экране каждый раз после выстрела из снайперской винтовки (только сперва нужно взять жертву на прицел). Это станет реальностью после установки мода ГТА 5 под названием BulletCam. Камера пули, если переводить дословно.
Выглядит это так:

Установка
Просто скопируйте содержимое архива .zip (все необходимое для установки мода качайте тут) в папку scripts в директории с игрой.
Управление
Чтобы активировать мод, нажмите в игре F11 (если не устраивает эта, установите сами любую другую клавишу запуска в файле .ini). Работает он только в отношении того персонажа, в которого вы прицелились из винтовки.
Работает BulletCam только при игре на клавиатуре.

Обратите внимание!

Автор мода планирует добавить еще несколько опций в мод: например, изменение положения камеры, полет пули без выцеливания конкретной жертвы и не только после выстрела из винтовки (а еще и из Uzi), поддержка контроллера.
По ссылке выше вы скачаете версию 1.1b – за обновлениями этого мода следите на его странице на gta5-mods.com.

Добавить комментарий