Моды ГТА 5: супермен, учимся летать

src=/wp-content/uploads/_nw/15/41286917.png
К предыдущим играм Grand Theft Auto мод супермена рано или поздно создавался. Не стала исключением и обновленная ГТА 5 на ПК – для этой игры мод вышел вскоре после ее релиза. Что любопытно, для его автора, JayVP, он стал первым модом для ГТА 5 – судя по всему, получилось неплохо. Оцените, как выглядит супермен в ГТА 5, что он может творить:

Супермен в ГТА 5 после установки этого мода заменяет Тревора. По словам создателя сего шедевра, лицо супергероя сочетает в себе черты Майкла, Тревора и Франклина. Ну, просто так получилось)))
Как видите, в ГТА 5 можно будет после установки мода творить еще больше беспредела, чем раньше!!! Да и сам по себе образ выглядит прикольно)
Это, по словам JayVP, лучшее, что удалось ему сделать за счет изменения уже существующих в игре текстур и 3D-моделей. Когда появится возможность добавлять свои собственные, возможно, получится что и получше. Но и так получилось весьма и весьма)

Что нужно сделать, чтобы установить мод?
Скачать мод ГТА 5 «Супермен» можно по этой ссылке.

Как можно летать в ГТА 5 на ПК? Какие есть варианты? Все очень просто, друзья: достаточно установить мод ГТА 5 на полет, создателем которого является chileno.
Для начала покажем вам, как все это выглядит на практике:

Теперь об установке:
— если у вас еще не установлен Script Hook, обязательно сделайте это;
— копируем Nice Fly.asi и nicefly_config.ini из архива с модом в основную директорию ГТА 5.
Управление:
— H – активировать/дезактивировать мод;
— левый Shift – ускорение.

— чтобы взлететь, нужно прыгнуть вверх и нажать S для набора высоты (для снижения нажмите W).
Парашют за спиной персонажа появится автоматически, когда он взлетит – приобретать или активировать его отдельно не нужно.
Одна только беда: выше мы привели только управление для клавиатуры – поддержка контроллера в игре пока что не обеспечена. Так что если вы играете в ГТА 5 при помощи геймпада, на время полета придется переключиться на клавиатуру.
Скачать мод ГТА 5 на полет можно здесь.
Это версия мода 2.5 – в ней уже есть рабочий файл конфигурации .ini, а также, как уже было сказано выше, парашют дается персонажу автоматически сразу после того, как он взлетит в небо.
Мод был выложен в сеть достаточно давно, 17 дней назад, и если вы уже устанавливали одну из предыдущих версий Nice Fly, вам нужно будет скачать версию 2.5 и инсталлировать мод на полет заново.

Добавить комментарий