Секретный номер телефона в GTA V (ЧТО ЭТО БЫЛО?)

src=/wp-content/uploads/_nw/21/79362498.jpg
Не секрет, что телефон в GTA 5 может оказаться весьма и весьма полезным: набрав определенный номер, можно активировать определенный чит. Так, например, можно ввести код на бессмертие, на броню и здоровье, падение с небес и прочие – самые популярные читы в GTA V сведены в таблице в этом посте.
Но недавно портал Kotaku написал еще об одном номере телефона, который ранее не был замечен в списке читов. А этот номер, в свою очередь, сумел определить пользователь Твиттера Karma Ingram.
Для начала нужно набрать: 1999EMPDROP (1-999-367-3767).
Вот что произойдет, если сделать это:
— без видимых причин вдалеке прогремит взрыв;

— изменится вид телефона как такового. Обратите внимание: если до введения номера трубка была зеленой, то потом она стала черной.
Смотрите, как это работает:

Отмечаем ради справедливости, что все номера можно вводить разве что в оффлайн-режиме (в GTA Online этот номер не пройдет), да и то на время выполнения той или иной миссии все введенные ранее коды деактивируются. И достижения, если хотя бы один чит будет введен, станут недоступны до перезапуска игры.
Помните обо всем об этом!
Номер телефона, приведенный выше, работает в случае со всеми тремя персонажами в одиночном режиме – но в сетевом ничего не получится.

Пользователи Reddit ломают голову над тем, что же это могло быть. Есть версия, что это может быть какая-то пасхалка (скажем, из букв на клавиатуре в телефоне можно сложить и слово EMPEROR)…
Предлагаем и вам поразмыслить над этим вопросом. Интересно, что придет в голову вам?
Да, еще надо сказать, что если набрать номер, на дисплее вы увидите надпись Black Cellphones. Таково имя адресата.
Что бы это могло значить в итоге?

Добавить комментарий