Об уровне пользователя и FIFA Club Coins для новеньких

src=/wp-content/uploads/_nw/19/99786285.jpg
Возможно, если вы познакомились с серией игр FIFA не так давно, у вас мог возникнуть вопрос: что дает уровень, отображаемый в правом верхнем углу экрана в игре? Что делать с этим показателем? Как он меняется и от чего зависят изменения?
Если подобный вопрос у вас все же возник, тогда читайте этот пост. Под катом даны краткие пояснения касательно уровня в игре и FIFA Club Coins (FCC). Пост, как вы понимаете, ориентирован на новичков или на тех, кто начал играть совсем недавно.
— Уровень начинает «накапливаться» с FIFA 12 и «переносится» из игры в игру. Это касается и FCC. «Перенос» произойдет при условии, что все это время вы использовали один и тот же аккаунт Origin.
Почему именно с FIFA 12? Дело все в том, что это первая часть франшизы, для запуска которой требуется установить клиент.
— Если вы решите перейти с одной платформы на другую (допустим, раньше вы играли на ПК, а потом купили Xbox One и стали играть уже на консоли от Microsoft) и при этом продолжите пользоваться тем же аккаунтом Origin, что и раньше, уровень и накопленные FCC сохранятся.

При этом совершенно неважно, с какой платформы на какую вы переходите.
— Соответственно, если вы играли в FIFA ранее, тогда те предметы в Каталоге FIFA 16, которые могут быть разблокированы на вашем уровне, будут вам доступны уже со старта.
Например, если вы достигли 40 уровня, тогда в новой игре вы сможете, например, погасить бонус к монетам (1000х15), а во вкладках «Процесс игры» и «Карьера» вам будет доступно вообще все.
Главное, чтобы вам хватило FIFA Club Coins на все, что вы хотели бы заполучить (хотя, как показывает практика, тратятся они не очень уж интенсивно, так что средств должно хватить на все – еще и на следующую часть FIFA останется))
Если на что-то не хватит, вы можете разблокировать доступ к нужному предмету, дойдя до соответствующего уровня. В ячейке предмета указано, что за уровень это должен быть. Просто побольше играйте в разных режимах, набирайтесь опыта, и тогда вы его достигнете.
— Если вы доберетесь до 50 уровня и выше, в Каталоге FIFA 16 вам будет доступно вообще все.

— По достижении этой отметки уровень все равно продолжит расти, а FCC – накапливаться. Сброс не произойдет (если только ваш аккаунт не забанят по тем или иным причинам).
— Ссылки на посты, посвященные тому, какие предметы можно погасить в Каталоге FIFA 16, собраны на этой странице.
Надеемся, что этот материал помог вам разобраться с этим параметром. Остается лишь пожелать вам успехов в игре (да и не только в игре))))

Добавить комментарий