The Sensational December Machine – удивительная рождественская история от Simogo

src=/wp-content/uploads/2021/09/sensational-december-machine-udivitel-naia-im-1.png
Небольшая студия Simogo, которая базируется в шведском городе Мальме, в канун Рождества решила сделать небольшой подарок всем нам.
Шведы являются создателями таких игр, как Beat Sneak Bandit, DEVICE 6, Year Walk – мобильных игр, каждая из которых в свое время собрала немало наград. Крайней работой студии до этого момента была The Sailor’s Dream, вышедшая 6 ноября для iOS-устройств.
The Sensational December Machine – это небольшая интерактивная история о женщине-изобретателе и ее необычной разработке.
Где-то далеко есть небольшой городок, заснеженный, над которым по ночам ярко светят звезды – такой, как на изображении перед текстом. И жители его пользовались услугами роботов, машин для исполнения своих желаний и удовлетворения потребностей. Кому нужно спину почесать, кому хотелось историю смешную послушать – все это могли делать умные машины.
В городе этом разворачивается действие игры. В городе этом и живет главная героиня игры. Она, как и многие местные жители, занимается конструированием таких вот умных машин.

Игра выполнена в формате 3D. Вся анимация выполнена вручную. Автор музыкального ряда – Даниэль Олсен.
Как мы уже сказали, игра является рождественским подарком – соответственно, ее можно скачать бесплатно.
The Sensational December Machine вышла только на ПК под управлением Windows или Mac. Версию для Windows можно скачать по этой ссылке (размер файла – 42,3 Мб), а игру для Mac, в свою очередь – по этой (размер этого файла– 58,4 Мб).
src=/wp-content/uploads/2021/09/sensational-december-machine-udivitel-naia-im-2.jpg

Добавить комментарий