2 суперпредложения по Counter-Strike и 1 меганабор игр в Steam

src=/wp-content/uploads/2021/09/2-superpredlozheniia-po-counter-strike-i-1-im-1.png
Все еще доступны два интереснейших предложения по CS в Steam. CS продается, можно сказать, по бросовой цене. А еще в Steam за небольшие деньги предлагается комплект из 24 игр.
Акция завершается сегодня, 17 августа, в 20-00 по киевскому времени и в 21-00 по Москве. Торопитесь!
Подробности под катом.

Первое предложение касается Counter-Strike: Global Offensive. Одна лишь эта версия продается со скидкой 50% и сейчас ее можно приобрести всего за $4,99.

Может, вы хотите чего-то большего? Может, при этом к уже указанным $4,99 вы можете добавить еще 4 доллара? Тогда вам наверняка понравится предложение №2: 4 игры за $8,99. В комплект включены CS 2000 выпуска (именно, первая версия игры!), Condition Zero, Source и Global Offensive. То есть все основные части игры.

Для хардкорных фанатов видеоигр есть особое предложение: Valve Complete Pack за $49.99. В него входят 24 игры. Среди них есть несколько версий того же Counter-Strike, Half-Life и Half-Life 2, Portal для любителей напрягать серое вещество… Весь список приводить не будем. Все три предложения размещены на одной и той же странице, вот на этой. Заходите и узнаете обо всем.

P.S. В эти дни в Кельне проходит турнир по Counter-Strike: Global Offensive – сегодня пройдут четвертьфиналы. Вот новость об этом турнире, опубликованная ранее.

Добавить комментарий