Брюс Ли появится в мобильной игре EA Sports UFC

Теперь каждый, кому пришлась по душе мобильная игра, посвященная боям в Восьмиугольнике, сможет поиграть еще и за легенду…нет, не так…Легенду боевых искусств и кинематографа. Причем даже не в одном, а в двух весовых категориях: в легком весе (Lightweight) и наилегчайшем (Flyweight).

Создатели игры предоставляют всем пользователям возможность увидеть нового бойца в деле (в смысле, в мобильной игре – на консолях-то Брюс Ли уже есть). С 25 августа (то есть уже с этого дня!) по 3 сентября все желающие смогут поиграть за него совершенно бесплатно!

Сообщение на сайте EA Sports UFC гласит:

«Для нас является огромной честью включение Брюса Ли в ростер бойцов в рамках нашей игры. Учитывая величину фан-базы [актера и бойца] по всему миру, мы поняли, что каждый хочет поиграть за Брюса Ли в EA Sports UFC, а теперь еще и в EA SPORTS UFC на мобильных устройствах. Мы дадим возможность сделать это каждому».

Если вы не знакомы с игрой как таковой, можете почитать наш обзор, выпущенный еще в феврале (тогда игра была доступна только в определенных странах – сейчас же в нее могут играть все желающие). В конце этого материала даны ссылки на страницы приложения в App Store и в Google Play. Запустить его можно и на смартфоне, и на планшете.

Игра стала невероятно популярной: только за первые 2 месяца с момента выхода на рынок она была скачана более 2 миллионов раз, и в среднем каждый пользователь проводил в игре порядка 36 минут.

Добавить комментарий