Dragon Age Inquisition получила золотой статус (+ 6 ВИДЕО)

src=/wp-content/uploads/2021/09/dragon-age-inquisition-poluchila-zolotoi-status-6-im-2.png
В этом посте мы решили не только передать ликование продюсера проекта Марка Дарры, но и свести несколько видео, так или иначе посвященных Inquisition, на одной странице. В одном материале.
Все ролики без исключения сопровождаются субтитрами на русском языке.
Итак, версии Inquisition для всех платформ поступили в печать. Марк Дарра посвятил этому событию целый пост на блоге BioWare, отметив, что это чрезвычайно важное событие для всей команды разработчиков и для их семей.
Дарра также поблагодарил фанатов серии за терпение и поддержку (кто как не они служили источником вдохновения для создателей игры!) и поведал немного об истории создания игры:
«Мы начали основательно работать над игрой более четырех лет назад, даже до того, как мы выпустили Dragon Age II. Тогда мы поставили перед собой одну лишь цель: выложиться по полной во имя создания лучшей игры в рамках серии Dragon Age.

А это значило, что каждый ее аспект следовало проработать как нельзя лучше: начиная с адаптирования игры к движку Frostbite 3 и заканчивая переработкой системы боя так, чтобы добиться оптимального соотношения тактики и действия.

Нам нужно было вернуть несколько играбельных рас, дать возможность игроку выбрать пол своего персонажа – это стало частью лучшего редактора персонажей, который мы когда-либо делали.

Нам нужно было создать великолепную и проработанную до мелочей онлайн-платформу, где вы смогли бы понять, можно ли назвать верными те решения, которые вы принимали в предыдущих играх.

Но главное даже не это – мы решили во что бы то ни стало создать историю, творцом которой стали бы именно вы. Мир, в котором вы были бы на первых ролях. Игру с наибольшим количеством персонажей за всю историю франшизы, среди которых есть как новые, так и те, что вернулись после некоторого перерыва».


«Среди героев есть те, которые бросят вам вызов. Которые будут поддерживать вас. Которые будут влюбляться в вас. Некоторые даже вас предадут. И на протяжении нескольких сотен часов геймплея вам предстоит встретиться со всеми ними. Может быть, вы поступите с ними так же, как и они с вами обошлись.
А если учесть еще и масштабы вселенной игры… В общем, это именно та игра в рамках серии Dragon Age, которую мы и хотели бы вам представить».

Результаты работы команды BioWare вы сможете оценить уже совсем скоро: релиз игры состоится 18 ноября.
В Inquisition если не все, то многое будет зависеть именно от выбора игрока. Однако еще до начала игры стоит сделать выбор платформы: ПК, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 или PlayStation 4.

Добавить комментарий