Не упустите возможность принять участие в альфа-тестировании Rainbow Six Siege!

Сразу стоит оговорить три очень важных момента:
— тестирование носит характер закрытого (то есть вам предлагают пока что просто подать заявку на участие в тесте; конечно, не факт, что вам удастся поучаствовать в тестировании, но попробовать-то стоит!);
— сейчас организовывается тест исключительно версии игры на ПК;
— принять в нем участие изначально разрешено только геймерам из Северной Америки и Европы. Взгляните на изображение ниже: если ваша страна выделена желтым, это значит, что вы смело можете записываться на тестирование Rainbow Six Siege:

Таким образом, увидеть своими глазами Siege и попробовать себя в новой части франшизы могут жители США, Канады, стран континентальной Европы (в том числе европейской части России), Великобритании и Ирландии. Часть Турции также расположена в Европе, но жители этой страны принять участие в альфа-тестировании не смогут.
Учтите, что интерфейс игры, а также все операции в ходе тестирования будут выполняться исключительно на английском языке (и ни на каком другом).
Разработчики также обнародовали минимальные системные требования, которым должен соответствовать ваш ПК, чтобы вы смогли поиграть в новый шутер:
Создатели игры подчеркивают: этим требованиям ваш ПК должен соответствовать, дабы вы смогли оценить в полной мере игру в ее нынешнем состоянии. Эти требования не являются окончательными и в будущем могут претерпеть существенные изменения.
Еще одним требованием является наличие стабильного подключения к Интернету. Входящая скорость должна составлять по меньшей мере 512 кбит/сек, а исходящая – 256 кбит/сек.
Игра будет занимать на жестком диске порядка 7-8 Гб.

Теперь рассказываем, что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться для участия в закрытом альфа-тесте Rainbow Six Siege:
— переходим по этой ссылке;
— нажимаем JOIN THE ALPHA и осуществляем вход через свой аккаунт Uplay;
— заполняем небольшую анкету. Как видите, ничего сложного.
Если вас выберут для участия в тестировании, вы получите письмо на ваш e-mail, связанный с аккаунтом Uplay, с указаниями относительно того, что делать дальше. Только через e-mail вы получите приглашение для участия в тесте и никак иначе – на этом этапе не потребуется вводить ключ игры и т.п.
Если вас не выберут – ничего страшного, создатели игры обещают, что у игроков в дальнейшем будет еще шанс поиграть в Rainbow Six Siege до официального релиза игры.

Точные даты начала и окончания теста еще не были названы. Вы обо всем узнаете, если получите приглашение от разработчиков.
В ходе тестирования игроки получат доступ только к мультиплееру. Участники альфа-тестирования смогут увидеть своими глазами лишь небольшую часть игры.
Закрытое альфа-тестирование проводится для того, чтобы:
— получить отзывы от небольшой группы игроков о геймплее игры, качестве соединения, узнать, что можно было бы улучшить в игре;
— протестировать стабильность и соединение, задействовав небольшое количество игроков, чтобы в будущем большее число геймеров могло бы подключаться к серверам.
Почему тестируется только игра на ПК? Все дело в том, что именно эта платформа является приоритетной для создателей игры.

Rainbow Six Siege выйдет также на PS4 и Xbox One. Релиз игры состоится в течение 2016 финансового года Ubisoft – он, в свою очередь, завершится 31 марта следующего года.

Добавить комментарий