Бесплатное дополнение к Battlefield 4 в сентябре: изменены 5 режимов, оружие и не только

src=/wp-content/uploads/2021/09/besplatnoe-dopolnenie-k-battlefield-4-v-sentiabre-im-2.png
Работники Electronic Arts трудятся не покладая рук. По крайней мере, команда, работающая над Battlefield. Сейчас дорабатывается Hardline, однако не забыта и четвертая часть.В сентябре выйдет бесплатное дополнение к Battlefield 4.

В мае разработчики задали вопрос пользователям со статусом Премиум: как можно было бы модернизировать неткод игры? Чего ему не хватает? Комментарии пользователей были проанализированы, и именно на их мнение опирались создатели патча.

Изменения коснутся 5 режимов в игре: Rush, Obliteration, Obliteration Competitive, Capture the Flag и Carrier Assault. Что касается действий солдат, механики их движений, она будет максимально приближена к той, что была в третьей части Battlefield. Благодаря этому, по словам создателей патча, проще будет уходить от нежелательных перестрелок.

Изменения коснутся и оружия, а именно его отдачи. Будет подвержен изменениям и кооперативный режим игры.

Как уже сообщалось ранее, EA предоставило возможность пользователям Origin неделю поиграть в Battlefield 4 абсолютно бесплатно. Так вот, предложение еще в силе! Если четвертой части у вас еще нет, а она вам понравится, вы сможете приобрести игру со скидкой. Больше об этом предложении можно узнать здесь.

Добавить комментарий