3 новые игры, которые будут доступны подписчикам EA Access

src=/wp-content/uploads/_nw/21/14540066.jpg
Если у вас есть Xbox One и при этом вы являетесь подписчиком EA Access (а на других платформах этот сервис и недоступен), вы сможете поиграть в три игры, выходящие весной этого года, раньше остальных. Остальных обладателей новой консоли от Microsoft.
О каких трех играх речь? Это:
— Unravel, детище Мартина Салина (больше об игре, идее в ее основе можно узнать из этого материала);
— EA Sports UFC 2, новый спортивный симулятор от канадской студии, создатели которого обещают явить миру симулятор ММА с боями не менее реалистичными, чем в UFC в реальной жизни;
— Plants vs Zombies Garden Warfare 2, представленном впервые на gamescom 2015 в августе прошлого года.

Теперь, собственно, к датам (вначале указано, когда игра станет доступна подписчикам EA Access, а в скобках дана официальная дата релиза новинки):
— Unravel – 4 февраля (оф. релиз состоится 9 февраля);
— Garden Warfare 2 – 18 февраля (24 февраля);
— EA Sports UFC 2 – 10 марта (15 марта).
Как обычно, подписчикам EA Access новинки станут доступны за 5 дней до выхода на рынок.
Что значит «станет доступна подписчикам сервиса»? Все очень просто: пользователям будет доступна триал-версия игры. Пока что не было объявлено официально, на каких условиях будут распространяться три вышеуказанные игрушки – но в триал-версии продуктов, которые уже предлагались в рамках сервиса до того, можно было играть от 6 до 10 часов.

Что есть сервис EA Access как таковой и The Vault? Как вы уже поняли, на данный момент он доступен только на одной платформе – Xbox One. Став его подписчиком, вы сможете:
— играть в новинки за 5 дней до их официального релиза;
— если вы надумаете купить полную версию той или иной новой игры, она будет доступна вам со скидкой 10% (причем ваш прогресс будет сохранен). Скидка, впрочем, будет распространяться и на весь цифровой контент для продуктов EA;
— вам будут доступны для загрузки и прохождения все игры, которые есть в The Vault. Это будут полные версии, и доступ к ним будет предоставляться совершенно бесплатно.
Среди тех, что уже есть в The Vault, стоит отметить Battlefield 4 и Battlefield Hardline, EA Sports UFC, Need for Speed: Rivals, Titanfall…Всего коллекция насчитывает 14 игр.
Все то, что было перечислено выше, доступно обладателям Xbox One всего за 250 рублей в месяц.

Добавить комментарий