4 предложения по Zeno Clash 2 в Steam: скидки от 87 до 90 процентов

src=/wp-content/uploads/2021/09/4-predlozheniia-po-zeno-clash-2-v-steam-skidki-ot-im-2.png
Срок действия всех четырех заканчивается в понедельник, 25 августа. А пока что есть шанс купить вторую часть Zeno Clash с огромными скидками. Можно сказать, даром. Нам-то ничего, а вот вы можете купить интересную игру за копейки.
1 из 4 цифровых товаров можно взять: это, собственно, Zeno Clash 2, Zeno Clash 2 Special Edition, Zeno Clash 2 2-Pack и Zeno Clash 2 Special Edition Upgrade. Далее – коротко о них. Сразу скажу: ни одно из них не обойдется вам дороже 1 доллара 79 центов.
За $1,79 можно купить или Zeno Clash 2 2-Pack, или Zeno Clash 2 Special Edition. Что касается специального издания, в него входят:
— сама игра;
— цифровая копия альбома концептов (артбук) The Art of ‘Zenozoik’;
— саундтрек игры.
Допустим, вам не нужны ни артбук, ни саундтрек в отдельности. Вы хотите просто купить Zeno Clash 2 и все. Одна только игра стоит $1,29. Хотя, разница в цене между товарами составляет всего 50 центов так почему бы не получить за крошечную добавку несколько больше?

Если вы надумаете потом купить артбук и санудтрек, можете приобрести апгрейд за $0,69. Еще этот вариант подходит тем, у кого уже есть оригинальная Zeno Clash 2. Тогда вы просто сэкономите 1 доллар 10 центов. И будете иметь все то, что есть в Special Edition.
Все эти предложения собраны здесь.
Советую купить игру по акции, потому что с понедельника она будет продаваться по старой цене, за $9,99. А Zeno Clash 2 Special Edition – за $14,99. Зачем так тратиться?

Добавить комментарий