65 Гб удовольствия на семи DVD

Именно столько будет занимать next-gen GTA V на ПК, когда вы загрузите ее на жесткий диск своего компьютера (кстати, если вы делали предзаказ игры в Steam или Rockstar Warehouse, вы можете сделать это прямо сейчас). Вот на стольких дисках представлено коробочное издание next-gen GTA V на ПК.
Первый факт, как вы понимаете, объясняет второй.
На изображении перед текстом новости вы видите груду коробок с дисками, на которые записана физическая копия обновленной GTA V на ПК. Хоть это лишь часть изображения, выглядит все равно внушительно, согласитесь)
А вот так выглядит издание, которое можно приобрести в магазине 1С-Интерес:

В его состав входят:
— физическая копия игры на семи DVD;
— папка с руководством;
— карта мира обновленной GTA V;
— карточка с кодом, после введения которого вы получите внутриигровой бонус (такие, правда, будут входить в состав коробок из первой партии товара; они предназначены для тех, кто делал предзаказ GTA V на ПК).
Такие вот коробки будут лежать на прилавках магазинов (и будут раскупаться, как горячие пирожки на вокзале – ни секунды в этом не сомневаемся)) уже 14 апреля. В этот день состоится релиз игры.

В завершении поста предлагаем вашему вниманию подборку новых скриншотов GTA V на ПК:
Особое внимание следует уделить скриншотам, на которых изображено игровое меню. Обратите внимание на многообразие всевозможных опций, доступных игроку (вы даже сможете регулировать качество растений и воды – да, даже такие детали вы сможете отрегулировать на свое усмотрение):

Добавить комментарий