Адам Бхатти о разрешении PES 2015 на PS4 и Xbox One

src=/wp-content/uploads/2021/09/adam-bkhatti-o-razreshenii-pes-2015-na-ps4-i-xbox-im-1.png
Если частота развертки PES 2015 на обеих консолях составит 60 FPS, то разрешение картинки на двух платформах не будет одинаковым. На PS4 оно составляет 1080p, тогда как на Xbox One – 720p.
Судя по цифрам, получается, что игра на Xbox One будет выглядеть так же, как и на PlayStation 3. Для этой консоли показатели таковы — 720p/60 FPS.
Фанаты игры не понимают, почему на PS4 картинка изначально будет лучше. Адам Бхатти, бренд-менеджер игры в Европе, считает, что геймеры попросту делают из мухи слона.
Бхатти написал в Твиттере о том, что PES 2015 – это не единственная игра с лучшей картинкой для PS4, да и вообще: главное – не картинка, а геймплей.
«Игра будет продаваться хуже только из-за более низкого разрешения – с чего вы взяли? Я бы купил футбольный симулятор и с разрешением 480p! Если разрешение картинки составляет 1080p, это еще не говорит о качестве игры».
«720p – это все равно отличный показатель. Разница не будет заметна при тех же 60 FPS».
Один из фанатов поинтересовался: многие разработчики смогли найти баланс между геймплеем и качеством картинки, так почему же Konami это не под силу?
На что Бхатти заявил:
«Многие? Развертка Forza – менее 60 FPS. А взять те же Watch Dogs или эксклюзивы для Xbox One. Дело не в Konami – я высказываю свое мнение».
Адам Бхатти считает, что более низкое разрешение никак не повлияет на восприятие игры.

Добавить комментарий