Акция «Кэш-бэк на Ориджин»!

Акция стартовала только-только! Суть ее в том, что, сделав покупку в Origin на сумму от 500 рублей и выбрав в качестве способа оплаты Visa QIWI Wallet, вам вернут 50 рублей, которые будут перечислены на ваш Visa QIWI Wallet.
Принять участие в акции могут граждане РФ или лица, проживающие на территории России. И, само собой, вы должны быть зарегистрированы в платежном сервисе, указанном в первом абзаце. Если все это к вам относится, тогда читайте новость дальше.
Порядок действий таков:
— вы совершаете покупку в Origin на сумму не менее 500 рублей (это могут быть как игры, так и DLC (любые!), как один товар, так и несколько);
— при оформлении заказа выберите в качестве способа оплаты Visa QIWI Wallet;

— получаете обещанный бонус!
С правилами акции можете ознакомиться по этой ссылке (по ней дан PDF-документ на русском языке). Здесь обозначим только несколько важных моментов:
— мероприятие проводится по всей территории РФ;
— принять участие в акции до ее окончания (и, соответственно, получить бонус в размере 50 рублей) можно только 1 раз – на остальные покупки в течение периода проведения мероприятия предложение не распространяется;
— бонусные 50 р. будут перечислены на ваш Visa QIWI Wallet не ранее, чем через 8 дней после того, как вы сделаете покупку (но не позднее 17 апреля).
Акция продлится до 9 апреля 19:59 МСК включительно.

Добавить комментарий