Акция от Electronic Arts: 2 игры по цене одной

src=/wp-content/uploads/2021/09/aktsiia-ot-electronic-arts-2-igry-po-tsene-odnoi-im-2.png

Предложение распространяется на ряд игр, которые стали хитами. Посмотрите, может, среди них есть игра, которой вы хотели обзавестись?

Акция приурочена к участию Electronic Arts в выставке Gamescom 2014 и продлится с 11 августа по 7 сентября. Предложение распространяется на 10 игр для ПК и по 22 игры для консолей PS3 и Xbox 360. В списках есть, к примеру, и Titanfall, и Battlefield 4, и EA Sports MMA. В списках есть и шутеры, и спортивные симуляторы, и гонки – в общем, игры на любой вкус!

Запоминать все игры (или ходить по магазинам со списком) нет необходимости – игры, продающиеся по акции, легко распознать. На каждой из них будет наклейка, изображение с которой вынесено в начало новости. А далее все просто: выбираешь первую игру, потом вторую (нужно выбрать две игры для одной и той же платформы), платишь только за более дорогую, а вторую получаешь безвозмездно. Вуаля!

Количество продаваемых таким образом игр ограничено, так что поторопитесь.

Приобрести 2 игры таким образом можно будет в филиале одного из 10 магазинов, которые участвуют в акции. С полными списками игр, на которые распространяется предложение, можно ознакомиться здесь. Там же вы прочтете и о магазинах, участвующих в акции.

Добавить комментарий