Анонс стрима Mortal Kombat X от разработчиков, костюмы персонажей, версия для ПК

Как известно, создатели игры уже презентовали несколько трейлеров, посвященных персонажам вселенной MKX. Однако один такой ролик длится всего 1-2 минуты – за это время попросту невозможно показать все, на что способен персонаж, правда? Тем более что каждый из них владеет тремя стилями боя. А ведь так хотелось бы перед началом игры увидеть героев MKX во всей красе…
Впрочем, увидеть как минимум двух персонажей в действии вы сможете. NetherRealm Studios в ходе ближайшего своего стрима предоставит возможность узнать больше о Китане и Рептилии.
Стрим состоится 13 февраля, в 0:00 МСК (12 февраля, в 15:00 CST). Посмотреть его можно будет и на нашем сайте, непосредственно на этой странице – так что сохраните ее в закладках и в ночь с четверга на пятницу заходите к нам.
Ниже размещаем окно стрима и чат:
Персонажей в игре можно еще и одевать на свое усмотрение, и в этом плане у фанатов серии в этом году будет больше возможностей. По словам продюсера MKX Шона Химмерика, выбор альтернативных костюмов для персонажей в новой части франшизы будет большим, нежели в MK9. Но меньшим, нежели в Injustice: Gods Among Us.

Также стало известно, что разработкой Mortal Kombat X на ПК занимается не NetherRealm Studios, а High Voltage Software.
Релиз Mortal Kombat X состоится 14 апреля. Игра выйдет на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК.

Добавить комментарий