Archage: бета-тест – Head Start – релиз (+ 2 ТРЕЙЛЕРА + РЕГИСТРАЦИЯ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/archage-beta-test-head-start-reliz-2-treilera-im-1.png
Archage – это MMORPG от Джейка Сонга и его XL Games. Дату выхода игры вы уже знаете, а что насчет бета-теста? И что такое Head Start?
Он начинается 4 сентября в «10:00 AM PDT», если верить сообщению на сайте игры. Облегчим вам задачу и переведем указанное время в московское и киевское.
Разница во времени между зоной PDTи Москвой составляет 11 часов. Вычитаем 11 часов из времениPDT и осознаем, что бета-тест начинается уже сегодня, 3 сентября, в 23-00 по Москве. В Киеве в этот момент на часах будет 22-00.
Тест будет открытым, и принять в нем участие можно и без специального приглашения. Завершается тестирование 7 сентября в 23-00 по московскому времени. Те, кто принимал участие в закрытом тестировании, смогут продолжить игру – их прогресс будет сохранен.
Что касается игроков со статусомFounder, они получат доступ к игре не 16 сентября, а уже 12 числа. Это и есть Head Start.

Чтобы начать свой путь в мире Archage на 4 дня раньше официального старта игры, достаточно купить один из наборов (Silver, Gold или Archeum). Вот здесь можете больше узнать о цене и содержимом каждого из них.
По московскому времени Founder сможет начать игру 11 сентября, в 23-00. Официальное начало игры для всех остальных намечено на 15 сентября, те же 23-00.
Предлагаем посмотреть вам 2 трейлера Archage. Под вторым видео будет ссылка, по которой можно зарегистрироваться для участия в тесте.


Зарегистрироваться можно здесь

Добавить комментарий