Arkham Knight: о разрешении картинки и частоте обновления кадров

src=/wp-content/uploads/2021/09/arkham-knight-o-razreshenii-kartinki-i-chastote-im-1.png
Как вы провели вечер прошлой пятницы? Аниматор Rocksteady Зафер Кобан, к примеру, отвечал на вопросы фанатов о новой игре, посвященной Бэтмену («лучшей игре о Бэтмене», по словам Гая Перкинса).
Один из вопросов касался разрешения картинки и частоты кадров в игре на PS4.
Не надейтесь под катом увидеть точные цифры – Кобан просто рассказал о планах студии на этот счет (причем речь зашла об игре на всех платформах, а не только на PlayStation 4). Впрочем, это тоже немало.
«До того, как игра поступит в печать, остается еще порядка шести месяцев. Так что мы не можем вам сказать, какими именно будут разрешение и частота кадров в игре. Это выяснится, когда дело дойдет до оптимизации игры.
А вообще мы стремимся уравнять эти показатели на всех платформах. Игра в любом случае будет выглядеть шикарно».
Помимо PS4 Batman: Arkham Knight выходит еще на двух платформах: Xbox One и ПК. Это будет уже третья игра о Бэтмене, созданная Rocksteady Studios – пять лет назад вышла Arkham Asylum, а в 2011 году увидела свет Arkham City.
Arkham Knight изначально должна была выйти этой осенью, однако затем релиз был перенесен на 2 июня 2015 года.
Для фанатов игр, комиксов и фильмов о Бэтмене к выходу готовятся два специальных издания(Batmobile Edition доступно только на PS4 и Xbox One). Приобрести одно из них можно, к примеру, в Amazon.

Добавить комментарий