Assassin’s Creed: из Франции в Англию

Многие фанаты очень хотели, чтобы действие следующей части франшизы происходило в Лондоне, в викторианскую эпоху. Если вы из их числа, мы вас поздравляем: ваша мечта сбылась.
Новая игра будет называться Assassin’s Creed Victory. Ее релиз намечен на осень 2015 года (в следующем году выйдет «только» одна часть Assassin’s Creed). Это будет игра с открытым миром, и выйдет она на тех же платформах, что и Unity: на PS4, Xbox One и ПК. Если планы разработчиков не изменятся, Rogue станет последней частью серии на старых консолях.
Примечательно, что впервые за создание новой игры серии берется Ubisoft Quebec, а не студия в Монреале. Ранее в блоге Ubisoft появлялось упоминание о том, что команда в Квебеке будет заниматься созданием одной из будущих частей Assassin’s Creed, но одним упоминанием дело и ограничилось. Теперь вы знаете, что это за игра.
Предлагаем вашему вниманию скриншот Victoryи видео, в котором показан геймплей игры:


Представители Ubisoft подтвердили информацию о новой игре, пусть даже утечка данных о ней не входила в планы компании. Victory будет представлена более подробно в будущем, сейчас же разработчики ставят перед собой иную цель: сделать все возможное, чтобы игроки получали максимум удовольствия от Assassin’s Creed Unity.

Добавить комментарий