Assassin’s Creed Unity Season Pass: падшие короли, 3 новые миссии, Китай

src=/wp-content/uploads/2021/09/assassins-creed-unity-season-pass-padshie-koroli-3-im-1.png
Что включает в себя сезонный пропуск?
Например, дополнение «Падшие Короли». С ним вы перенесетесь из столицы Франции в небольшой городок близ нее. Город называется Сен-Дени. В этом городе захоронены потомки королевской семьи.
Год, в котором разворачиваются события – 1794-й. То есть действие будет разворачиваться уже после событий Unity.
Сен-Дени был разграблен во время Революции, и теперь ним правят разруха, нищета, грязь.
Как и Париж, Сен-Дени пронизан сетью подземных ходов. Часть действия будет разворачиваться здесь. В подземелье Арно предстоит столкнуться с новыми врагами – расхитителями.
Помимо новых врагов у Арно в распоряжении будет и новое оружие – ружье с лезвием. С ним можно поражать врагов издалека (разрывными снарядами), а можно и в ближний бой вступить.
Но и в Париже у протагониста игры есть дела. Season Pass дополнит сюжетную линию оригинальной игры тремя новыми миссиями: «Американский пленник», «Химическая революция», «Жертва науки».
В «Химической революции», например, вам предстоит вызволить из плена Антуана Лорана де Лавуазье, создателя отравленной бомбы. В руках Арно Дориана окажется судьба не только ученого с мировым именем, но и формулы изобретения.
Кроме этого, каждый обладатель сезонного пропуска получит возможность перенестись в Китай 16 века с новой игрой Assassin’s Creed Chronicles China. В самостоятельный проект игра трансформировалась из эскиза. Одного из многих набросков, которые были сделаны в процессе работы над Assassin’s Creed Unity.
Предварительно заказать игру можно уже сейчас (можно в официальном магазине Ubisoft, а можно и в Steam). Каждому, кто сделает это, полагается несколько бонусов.
Сезонный пропуск включен в Gold Edition.

Добавить комментарий