Бета-тест SMITE на Xbox One уже стартовал, бонус

Обладатели Xbox One уже могут протестировать первую MOBA-игру на этой платформе. Если в мае проходил закрытый бета-тест, то сейчас в SMITE на Xbox One могут поиграть все желающие. Среди тех, у кого есть этот самый Xbox One, конечно)
Для игры потребуется подписка Xbox Live Gold.
SMITE является бесплатной игрой (если быть точным, она распространяется в формате free-to-play), но возможность доната присутствует. Hi Rez, создатели игры, отмечают, что все покупки, достижения, а также прогресс в бете будет перенесен в полную версию игры – она, в свою очередь, увидит свет этим летом.
Кроме того, у каждого пользователя будет возможность купить Набор основателя, который стоит 1199 рублей. За эти деньги можно:
— открыть всех богов, как ныне существующих (уже сейчас в SMITE есть 65 богов), так и тех, что появятся в игре в будущем;
— получить 400 гемов (драгоценных камней; это виртуальная валюта в игре) (впрочем, гемы на Xbox One можно будет купить отдельно за реальные деньги);
— получить доступ к двум скинам: эксклюзивному скину Ареса и костюму Имира «Какодемон Х».
Когда выйдет полная версия SMITE, Набор основателя уже не будет продаваться – так что если вы хотите получить «плюшки», которые он предусматривает, вам лучше купить Набор как можно скорее.
Теперь о том, почему в заголовке новости фигурирует слово «бонус». Разработчики приготовили сюрприз для тех, кто решит объединить аккаунты на ПК и Xbox One. Такие пользователи получат в подарок скин Зевса, который можно будет использовать в игре на обеих платформах.
Игра SMITE на ПК увидела свет в марте прошлого года, и тогда критики хорошо приняли работу Hi Rez. С той поры к игре присоединилось порядка 7 миллионов пользователей.
Hi Rez утверждает, что игра предлагает пользователям «больше режимов, чем любая другая знаковая игра в этом жанре».
Также советуем вам почитать интервью разработчиков, в котором речь идет как о SMITE на Xbox One, так и о том, как Hi Rez видит будущее жанра MOBA на консолях.

Добавить комментарий