Бета-тест The Division: играем до 2 февраля, читеры

Уже играете в бету, и вам хотелось бы продлить удовольствие? Нет проблем: Ubisoft приняла решение продлить тестирование на всех платформах еще на один день. Все ради геймеров.
Вот что пишут представители компании на официальном форуме игры:
«За последние несколько дней интерес к игре несказанно вырос, фанаты ей очень довольны – соответственно, многие из вас зарегистрировались на сайте в надежде попасть в число участников закрытого бета-теста. Мы работаем над тем, чтобы предоставить доступ к игре как можно большему числу участников, но чтобы в то же время каждый получил как можно больше удовольствия от нее.
…Сейчас мы приглашаем как можно больше пользователей из листа ожиданий, в довесок к тем, кто гарантировал себе участие в тестировании, сделав предзаказ игры. Мы уже высылаем приглашения. Предпочтение будет отдаваться тем пользователям, которые зарегистрировались раньше остальных».
Серверы беты будут работать до 2 февраля, 19:00 по московскому времени. Больше о тестировании можно узнать из этого поста.

Если вы оставляли заявку на сайте The Division, можете проверить свой e-mail – вдруг вам тоже повезло. Только вынуждены предупредить вас о кое-какой проблеме…

Увы, это в бете имеет место. Ветка в Reddit, посвященная игре, буквально переполнена жалобами на игроков с бесконечными боеприпасами или, скажем, таких, которые передвигаются по миру игры с очень высокой скоростью. Или «неубиенные».
В Ubisoft уже обо всем знают. Вот что думают в компании на этот счет:
«Что касается вещей, о которых пишут пользователей, то там дело не во взломе и не в читах – а в том, что на данный момент в игре имеют место ошибки, и геймеры этим частенько пользуются».
«Наша команда сейчас работает над устранением этих неполадок».

Впрочем, судя по отзывам в сети, глюки и то, что их эксплуатирует ряд пользователей – это едва ли не единственное, что не нравится игрокам. Так что в общем и целом, если вы примете участие в бете, игра вам должна понравится.
Отметим, что прокачаться в бете можно достаточно быстро и вполне легальными способами.
Tom Clancy’s The Division выйдет 8 марта на PS4, Xbox One и ПК.
Стандартное издание ПК-версии можно купить здесь, а по этой ссылке – Золотое (игра + Сезонный пропуск). Сделавшим предварительный заказ полагается ряд бонусов.

Добавить комментарий