Bethesda на E3 2015: Dishonored 2, The Elder Scrolls: Legends и Fallout 4

О новом DOOM и Battlecry можно больше узнать здесь.
Dishonored 2
Созданием игры будет заниматься Arkane Studios.
В распоряжении игрока будут два персонажа: Корво Аттано (главное действующее лицо Dishonored) и Эмили Колдуин. Играть можно будет за любого из них, только от выбора геймера зависит то, на что он будет способен в Dishonored 2.
Место действия – город Карнака.
Трейлер Dishonored 2:

А это скриншоты новой игры:
Когда выйдет Dishonored 2, еще точно неизвестно – речь пока что идет только о весне 2016-го. Игра будет портирована на ПК, PS4 и Xbox One.
Обладатели консолей нового поколения могут также пройти Dishonored: Definitive Edition. Это игра 2012 года на PS4 и Xbox One со всеми DLC (само собой, она будет переработана специально для этих двух платформ – это касается, в частности, графики).
Dishonored: Definitive Edition поступит в продажу 25 августа в Северной Америке и 28 августа – в Европе. Стоить издание будет $40/£30/€40.

The Elder Scrolls: Legends
Это новая free-to-play карточная игра по мотивам вселенной The Elder Scrolls. Известно о ней не так уж и много – она выйдет на ПК и iPad в этом году. А еще можем показать вам трейлер:

Fallout 4
Новости об этой игре мы приберегли напоследок. Очень уж долго фанаты серии ждали выхода этой игры – и вот, пожалуйста, это стало реальностью! Новостей о Fallout 4 действительно очень много – постараемся познакомить вас с самыми интересными и важными.
Начнем с подборки скриншотов и концепт-артов игры – оцените, сколько сил, любви вложили разработчики в свое творение!
Скриншоты Fallout 4:
Концепт-арты:
Ну а теперь взгляните на видео игрового процесса Fallout 4:

— Огромны возможности кастомизации персонажа. Можно будет играть как за мужчину, так и за женщину. При этом, по словам Тодда Ховарда, исполнительного продюсера Bethesda Softworks, можно будет без проблем изменить внешность обоих персонажей (мужчины и женщины, которых вы видели в начале ролика), а внешность их ребенка уже будет чем-то, скажем так, «средним арифметическим» между ними)
— Редактор персонажей является интуитивно понятным, простым в использовании: никаких ползунков или чего-то подобного – просто кликаете по той или иной части лица и правите ее, как захотите.
— Можно будет, в зависимости от ситуации, играть как от первого лица, так и от третьего.
— Робот (в начале трейлера) будет обращаться к игроку по имени – для этого, как утверждает Ховард, было записано несколько тысяч самых популярных имен персонажа.
— Действие игры начнется еще до ядерной войны, в Бостоне и окрестностях города, а затем переместится на 200 лет после взрыва. Герой является единственным выжившим в убежище 111.
— Собакой тоже можно будет управлять – и это достаточно умное животное, которое знает немало команд.
— У игроков будет возможность отстроить цивилизацию после взрыва. Можно будет, например, выращивать различные пищевые культуры, размещать генераторы. Можно будет провести воду и электричество.
В городе по мере его развития будут появляться жители и торговцы.
— Можно будет строить терминалы для контроля системы электроэнергии.
— Бесполезных предметов в игре не будет – «все в хозяйстве пригодится». Можно будет также модифицировать оружие, броню (причем как весь предмет целиком, так и отдельные его элементы).
— Всего в игре будет порядка 40 различных единиц оружия и более 700 вариантов их модификации. Система прицеливания V.A.T.S. также имеет место в игре, она не претерпела изменений.
Наконец, была названа точная дата выхода Fallout 4 – 10 ноября 2015 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

Добавить комментарий